Авто Мотоцикл Suzuki стал скорой помощью

Мотоцикл Suzuki стал скорой помощью

Впервые в России начала действовать новая служба оказания скорой помощи – на мотоциклах. Врачи заступают на дежурство на специально оборудованных мотоциклах Suzuki V-Strom 650 ABS.

Дорожные пробки зачастую становятся причиной задержек и неоказания первой помощи в уличных происшествиях больших городов, когда счет идет на минуты. По инициативе местных властей в Казани была создана первая в России бригада скорой помощи на мотобайках. Изучив опыт других стран и проконсультировавшись со специалистами, казанские медики выбрали модель мотоцикла, остановившись на мощном, стильном и отлично управляемом Suzuki V-Strom 650 ABS. Данная модель – одна из лучших в своем классе и отлично подходит для комфортных ежедневных поездок как на короткие, так и на дальние расстояния по городским и пригородным дорогам с различным покрытием.

Suzuki V-Strom 650 ABS – спортивно-туристический эндуро (Sport Enduro Tourer), многофункциональный мотоцикл. За спортивную часть отвечает 4-тактный 2-цилиндровый V-образный двигатель объемом 645 см3, мощность которого 67 л.с., за туристическую – продуманная ветрозащита, удобное седло и штатный багажник. В пользу эндуро – длинноходные подвески и клиренс в 175 см. Фельдшеры, управляющие мотоциклами, имеют многолетний стаж вождения и с восторгом отзываются о новых средствах передвижения.

Фото: Фото с сайта Samara.suzuki-avtomir.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления