Прикольно, узнал для себя много нового и интересного.
Корма у автомобиля по-настоящему "рубенсовская". Если кто знаком с живописью... ;)
В остальном весьма достойный аппарат!
Гость
6 августа 2013, 13:49
Ясен пень - ты один тут интелехтуал. Никто тута Моцартов отродясь не читал.
Гость
6 августа 2013, 15:27
Гость
6 августа 2013, 13:49
Ясен пень - ты один тут интелехтуал. Никто тута Моцартов отродясь не читал.
Нет, нет, ну что Вы. Я такое же быдло :))))
Гость
8 августа 2013, 16:38
Гость
6 августа 2013, 13:49
Ясен пень - ты один тут интелехтуал. Никто тута Моцартов отродясь не читал.
А я читал )))
Гость
7 августа 2013, 22:00
бешенная цена, авто того не стоит. Отдавать деньги за красоту....абсурд!!!!
Гость
8 августа 2013, 10:30
Последнее время многие за красоту только и платят.
У меня одна знакомая купил новую астру. Ей очень алюминиевые вставки на панели нравятся. но при этом она понятия не имеет какой у машины объем двигателя и мощность, есть ли система стабилизации.
У оптимы тоже свой клиент найдется.
А в целом а мой взгляд хундай и киа переоцененные марки, японцев по цене уже догнали.
Гость
8 августа 2013, 15:26
Гость
8 августа 2013, 10:30
Последнее время многие за красоту только и платят.
У меня одна знакомая купил новую астру. Ей очень алюминиевые вставки на панели нравятся. но при этом она понятия не имеет какой у машины объем двигателя и мощность, есть ли система стабилизации.
У оптимы тоже свой клиент найдется.
А в целом а мой взгляд хундай и киа переоцененные марки, японцев по цене уже догнали.
А мне кажется разницы уже никакой, что "японцы", что "корейцы"...и там и сям качество приблизительно сопоставимое
Гость
8 августа 2013, 15:28
Гость
8 августа 2013, 10:30
Последнее время многие за красоту только и платят.
У меня одна знакомая купил новую астру. Ей очень алюминиевые вставки на панели нравятся. но при этом она понятия не имеет какой у машины объем двигателя и мощность, есть ли система стабилизации.
У оптимы тоже свой клиент найдется.
А в целом а мой взгляд хундай и киа переоцененные марки, японцев по цене уже догнали.
У меня Cerato (скоро 7 лет), ваще не ломалась. Сам удивляюсь, даже не понимаю, как подвеска держит наши дороги столько лет...Хотя, правда, езжу аккуратно
Гость
8 августа 2013, 20:24
хендайки лучше киашек, а оптима сильно дорогая, машина не очень, для выпендрежников, хочется представительную машину, а денег нет
Гость
9 августа 2013, 12:41
что хундай, что киа это бренды одного производителя и качество соответственно у них сопоставимое. Все остальное - дизайн.
Гость
13 августа 2013, 16:39
Машина супер, по сравнению с фольцем(пассат за тагие деньги будет на ручке и 1.4), маздой 6 и особенно мондео как минимум не слабее. А по комфорту лучше.(тест драйвы ездил). Ещё 4-ре года назад о КИА и Хэндай даже не говорили, а теперь пол москвы на них ездиет. Качество не хуже форда и большинства европейцем(не берем немецкую тройку). Хороший выбор за такие деньги.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%KIA Optima: Позволить себе больше