2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Тётя АСЯ
23 авг 2013 в 15:05

Ха-Ха-Ха!!!!!!!!!!!! Помню-помню как лет так 7 тому назад обещали нашему доверчивому НАРОДУ, что ВСЕ ЧИНОВНИКИ будут ездить ТОЛЬКО на ОТЕЧЕСТВЕННЫХ авто, так сказать, чтобы проявить патриотизм и оказать своим примером поддержку российскому производителю! И ГДЕ ЖЕ ВСЁ ЭТО?!?!?!

Гость
23 авг 2013 в 15:35

Действительно! ХА-ХА три раза! Можно представить как депутаты будут решать этот вопрос!
Один -"Надо ограничить стоимость машин!"
Второй - "Чтоб не более 1 млн!"
Третий - "И чтоб собрана была у нас!"
- "И на ВАЗе!" - добавит тут же четвертый!
Насмешили!:)

23 авг 2013 в 15:39

Я определенно голосовал на сайте РОИ за ограничение в полтора миллиона рублей. И я разумеется считаю, что расходы на чиновничий аппарат должны быть сокращены, причем я лично был за самый жесткий вариант - ограничение стоимости закупок мультипликатором прожиточного уровня. Например, стоимость автомобиля губернатора не должна превышать 12 прожиточных уровней. Остальных чиновников - ниже.
Мысль очень простая: мы бедная страна. У нас есть дорогое сырье, но цена на него колеблется. У нас огромные прорехи в бюджете, про одну только пенсионную реформу говорено бесчетное число раз. Перед гостями губернатору на Приоре или Фокусе каком-нибудь будет, конечно, неудобно. Зато все увидят, что мы умеем жить по средствам и считать деньги. Станем жить хорошо - отменим закон, в этом мы как раз впереди планеты всей...

Гость
23 авг 2013 в 15:39

Я считаю их надо пересадить на общественный транспорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 08:37

Надо как в Турции - посадить чиновника в чан с дерьмом , а над ним янычар с мечом,и через каждые пять минут вжик-не успел нырнуть голова с плеч. Кто доедет на работу-молодец!!!!

Гость
24 авг 2013 в 14:14

простые люди передвигаются на работу и обратно либо на общественном транспорте либо на личном, чем "слуги" народа лучше. На работе служебный автомобиль для перемещения по служебным делам, причем не индивидуальный

Андрей
24 авг 2013 в 18:07

Лисапед им в зубы.

Алекс
24 авг 2013 в 18:20

Неправильная постановка вопроса. Речь должна идти не о стоимости чиновничьего авто , а о самом его существовании. При таких зарплатах и взятках должны ездить на личном авто как все граждане россии.

будешь
24 авг 2013 в 19:36

ездить как все на автобусе..Водитель не назвавшийся,переживающий за честь страны...

гость
25 авг 2013 в 07:58

На личный транспорт посадить,и льготный бензин убрать, не больно то они по работе ездят,да еще их водители по своим делам катаются за наш счет...

Семен
25 авг 2013 в 08:11

Если ездить по работе, ВАЗ в базовой комплектации. Чиновник - не пожарный и не врач скорой помощи. Ему лестницу, пеногенератор или медицинскую аппаратуру возить не нужно. Для портфеля "Калины" вполне хватит. А выпендриваться пожалуйста за свой счет и в нерабочее время.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2013 в 10:16

Соглашусь с Семеном, не в законе необходимо прописать не просто "автомобиль российской сборки" а именно любимый нашим президентом автопром начиная от 14-ой и заканчивая максимум грантой...вот это будет справедливо

26 авг 2013 в 08:37

Они и так... "сидят на бюджете"...и не соглашусь с адвокатом.. где угодно но не в России чиновники не менеджеры а именно шахи и визири. Имеют дворцы множество квартир машин катеров и т.д.очень знаете ли кое что напоминает..... И так будет пока не будет серьезного переворота.23 миллиона.....

Гость
26 авг 2013 в 10:25

Слово "престиж" начинает доставать... Ничего из себя не представляющие лица заботятся о престиже. Ну понятно, если выдающийся учёный, конструктор, предприниматель...всех таких мало...но бюрократ... какой-то там престиж, кроме позора ничего нет. Умный человек не пойдёт работать в "контору", которая кроме бумаг ничего не плодит. Ему просто будет стыдно перед окружающими, чувствовать себя ничтожеством...

31 авг 2013 в 17:58

Надо пересадить их за решетку. Пользы от них никакой, один вред.

Загрузка...