RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Смертельное «касание» в Исаклах

Смертельное «касание» в Исаклах

Крупное ДТП произошло в Исаклинском районе в 19 часов четвертого сентября. Водитель темно-синего джипа, марку которого свидетели не запомнили, ехал по М-5 в направлении областного центра. На 1139-м километре трассы он начал обгонять справа автофургон китайского производства. Во время выполнения маневра водитель джипа не выдержал боковую дистанцию и бортанул «китайца». От удара машину выбросило на встречку – как раз под идущий навстречу тягач «Скания». От удара водитель фургона погиб на месте, а дальнобойщик – водитель «Скании» был доставлен в сергиевскую ЦРБ с рваными ранами предплечья и голени.

В Промышленном районе Самары в 17:45 водитель «Ниссана» сбил велосипедиста. Женщина на японской малолитражке ехала по Димитрова и поворачивала на Демократическую в сторону области. По зебре на зеленый ехал мальчик на велосипеде, вопреки требованию ПДД не спешившийся. Водитель «Ниссана» не заметила и сбила ребенка. В результате ДТП он получил множественные травмы запястья и кисти руки. Сейчас он госпитализирован в больницу Калинина.

В Красноглинском районе областного центра водитель, сбивший пешехода скрылся с места аварии. В 23:30 среды мужчина стоял на обочине Волжского шоссе в районе пересечения с улицей Крайней в Управленческом. Неожиданно его сбил неизвестный автомобиль, двигавшийся в сторону центра города. Водитель скрылся с места происшествия. Пешеход был доставлен в городскую больницу №7 с закрытым переломом правого бедра.

В Ленинском районе Самары джип врезался в «Приору». В 08:30 утра водитель «Мицубиси-Аутлендер» поворачивал налево с Красноармейской на Ленинскую. В этот момент по Красноармейской во встречном направлении прямо ехала «Приора». Водитель джипа не уступил дорогу и врезался в вазовскую машину. От удара «Приору» выбросило на обочину, где она врезалась в растущее около дороги дерево. В результате аварии пострадала пассажирка «Приоры», которая сидела на переднем сиденье. С переломом одного из позвонков она доставлена в Пироговку.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Dtpptz.ru, видео очевидца
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления