перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Нарушитель августа выбран!

Гость
12 сентября 2013, 16:18
Это что там за дурилка картоная на втором ролике. Ты молодой человек не к тому из машины выпрыгиваешь, там наверное пенсионер был. "Герой".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2013, 11:48
Такое ощущение, что процентов 70-80 водителей фокусов и аккордов неадекватны...
Гость
16 сентября 2013, 10:15
Гость
13 сентября 2013, 11:48
Такое ощущение, что процентов 70-80 водителей фокусов и аккордов неадекватны...
неадекватны и трусливы. На мою езду по ПДД один неадекват среагировал резким маневром, сигналом и как следовало ожидать подрезанием меня. Я еле оттормозился. Погнался за ним, догнал через 4 светофора, вышел что бы поговорить с ним, а тот через 2 сплошные по лужам и ямам как втопил. Герой блин.
Гость
12 сентября 2013, 09:31
Ваши данные не совпадают с данными на странице голосования. Видео № 963 набрал 323 голоса, № 981 - 165 голосов, № 984 - 122 голоса,а мое № 940 набрало 155 голосов. Таким образом мое видео должно быть третьим. Может я не прав?
Гость
15 сентября 2013, 18:34
Куда видео то присылать? "Присылайте нам" это конечно хорошо, но хотелось бы увидеть адрес электронной почты.
Гость
16 сентября 2013, 14:34
у меня такая же ситуация была как на видео №984. На том же самом месте, без включения поворотников, из второй полосы направо. Только чтобы избежать столкновения, мне пришлось тоже повернуть направо и оттормозиться. Ладно хоть за мной никто не ехал. Видео выложить не могу в связи с обилием в нем ненормативной лексики.
Гость
12 сентября 2013, 16:54
Поздравляю Анастасию
Гость
13 сентября 2013, 20:59
Я молодой, несусь - А я старый - топчу
Гость
16 сентября 2013, 06:21
Все эти видеоролики и все комментарии к ним говорят о том , что ещё очень долго мы будем убивать друг друга на наших дорогах, к сожалению...
Гость
16 сентября 2013, 12:46
а куда видео присылать кто нибудь скажет? Я вам столько наприсылаю!!!
Гость
16 сентября 2013, 15:46
Посоветуйте видеорегистратор, чтобы номера были видны. Каждое утро 7-15..7-30 на пр. Победы от Искры до Молодогвардейцев маршрутки 64 номера гонки устраивают. Видно торопятся на маршрут встать. Иначе как к...лами их назвать не могу. Новая порода - междурядные к...лы.
Гость
13 сентября 2013, 10:14
ролик 981 . водила с форда конечно бык упертый. но тот кто снимал видео сам точно не прав, т.к. вылетел на перекрестке и создал помеху всем. а он я так понимаю со второстепенной выезжал и должен пропустить всех
Гость
13 сентября 2013, 10:39
Он стоял, а не вылетал. Удостоверился что может проехать и когда проезжал, то там водитель форда хотел идти на обгон через сплошную
Гость
13 сентября 2013, 17:15
Человек запутался в отсутствии нормальной разметки и знаков, выехал на встречку - ну очень грубейшее нарушение.
Гость
13 сентября 2013, 20:19
Ничего он не запутался, в этом месте часто бываю свидетелем подобной ситуации, народ въезжает на мост, упирается в пробку, разворачивается и едет обратно по встречке