перейти к новости

Самарские дороги покажут на BBC

25 сентября 2013, 11:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
25 сентября 2013, 20:26
Не далее третьего дня вернулся из Болгарии. Ездил туда отдыхать на море на машине. В конце 70х начале 80х я работал на дальнобое. Прошел много дорог, в том числе и незалежную всю исколесил. Перед тем как выезжать пробежался по форумам, везде пишут что на Украине дороги плохие. Честно говоря не поверил думал это вымысел дилетантов, увидят ямку на дороге и давай плакаться. Не буду утомлять рассказами про свой рейс, скажу только что в Украине дорог нет. Это ужас такого я не ожидал увидеть. Там с Советских времен как построили дороги, так до сих пор их не перестилали только латки делают и все, и то не везде. Далее были дороги Румынии и Болгарии. В Румынии чуть получше. Обратно пошел другой дорогой что бы убедиться, может я не туда залез, тоже самое. Единственная хорошая трасса это Харьков – Днепропетровск, я там даже ночью шел. Когда пересек границу в Белгородской области ,сердце наполнилось такой гордостью за свою страну как будто мы выиграли чемпионат мира по футболу. Я конечно же имею ввиду дорогу, которая пошла сразу от границы. Кто ходил знает. И далее по областям дороги отличные, в том числе и Самарской области. Есть участки не большие где требуется ремонт, но главное дороги строятся, расширяются. Кстати в Украине пока шел не видел ни одного рабочего в желтом жилете. Подводя итог своего длинного монолога хочется сказать господину из Великобритании не там ищите тему для публикации. Поезжайте в Украину там вы столько материала нароете. А для себя я понял дороги у нас есть и дороги не плохие. Конечно, может медленно строятся но строятся, не все сразу.
Гость
26 сентября 2013, 08:51
Петру - так в нашем случае разговор-то идёт не про медугородние сообщения, а то, что творится на улицах Самары, лично у меня к самарским областным дорогам претензий меньше всего (попробуйте заехать после нашей области в Оренбургскую и почувствуйте разницу:))
Гость
26 сентября 2013, 10:02
Гость
26 сентября 2013, 08:51
Петру - так в нашем случае разговор-то идёт не про медугородние сообщения, а то, что творится на улицах Самары, лично у меня к самарским областным дорогам претензий меньше всего (попробуйте заехать после нашей области в Оренбургскую и почувствуйте разницу:))
Недовольство вызывают именно городские дороги, а не областные. Хотя и Московское шоссе и улица Ново-Садовая якобы относятся к областным, а состояние их - ужас. Что будет после зимы?
Гость
26 сентября 2013, 09:18
Проблема многих дорог в самаре зачастую не связана с самим асфальтом. Изношены технологические системы, уже и официально заявляли, что изношенность самарских теплотрасс 70%, нужна глобальная реконструкция. Понятно, что это просто огроменные деньги и ресурсы... но, рано или поздно надо будет делать, и чем дальше тянут, тем больше последствия будут.
Гость
26 сентября 2013, 11:07
Ося собирал деньги на одноименный атракцион, чтоб лучше проваливаться.
Гость
30 сентября 2013, 09:51
Меня порадовала дата выхода фильма - во время Олимпиады в Сочи, символично, так сказать)
Гость
30 сентября 2013, 12:08
Ну чтобы рассказать, что в России не все так радужно
Гость
30 сентября 2013, 10:44
как-то боязно, что они там увидели, вряд ли хорошее впечатление останется..(
Гость
30 сентября 2013, 12:08
Пускай за бугром люди знают, что и как. А то на западе все думают, что в России кроме геев и мусульман проблем нет
Гость
26 сентября 2013, 18:25
http://atkritka.com/upload/iblock/3f3/atkritka_1352204357_565.jpg
Гость
30 сентября 2013, 01:33
Был во многих городах миллионниках конечно Самара не самый плохой город , но один из тех кто выделяется по уровню равнодушия местных властей. Когда чиновник рассматривает свою должность как личный бизнес-проект,то проблемы города уходят на другой план.Поэтому у европейцев возникает когнитивный диссонанс. Ведь территориально находимся на одном континенте,а по ощущениям что в бедной африканской стране. Но не стыдно? Дикари же!
Гость
30 сентября 2013, 09:46
ужс что творится
Гость
30 сентября 2013, 09:48
"Самарские дороги" - прямо-таки антибренд какой-то!
Гость
30 сентября 2013, 10:01
В Самаре можно не только о дорогах снимать, но и о медицине, образовании и т д. У нас все нерадостно:-(