Авто Трамвай против женщины: жертв нет

Трамвай против женщины: жертв нет

В среду, 25 сентября, в Промышленном районе Самары трамвай сбил женщину. В 15:16 вагоновожатая, управляя трамваем «Татра Т-3» поворачивала с Костромского переулка на улицу Земеца в направлении улицы Литвинова. На повороте трамвай зацепил женщину, которая шла вдоль рельсов. Женщина упала. К счастью, пострадавшая осталась в живых. В настоящий момент она госпитализирована в больнице Калинина с сотрясением мозга, гематомой затылочной области и ушибом грудного отдела позвоночника.

В 20:25 того же дня в Кировском районе губернской столицы водитель «десятки» снес дерево. Мужчина ехал по улице Литвинова в направлении улицы Макаренко. Напротив дома №250 мужчина не справился с управлением, вылетел на обочину и врезался в растущее дерево. В результате аварии водитель получил сотрясение мозга и ушиб надбровья.

В Центральном районе Тольятти произошла авария с участием маршрутки. Водитель микроавтобуса «Пежо-Бокстер» ехал по Автозаводскому шоссе и планировал повернуть налево на улицу Мичурина. Однако при повороте водитель микроавтобуса не уступил дорогу «пятнадцатой», которая ехала по шоссе во встречном направлении прямо. В результате вазовская машина въехала в бок микроавтобуса. От удара пострадали две пассажирки «Пежо». У 59-летней женщины диагностировали растяжение шейного отдела позвоночника. У 17-летней девушки врачи обнаружили ушиб левой голени. Госпитализация обеим пострадавшим не потребовалась.

В Сызрани скутерист наехал на женщину и скрылся с места происшествия. В восемь утра вторника мужчина ехал на мопеде «Фортуна» по улице Котовского в сторону Интернациональной. Напротив дома №2 по улице Котовского он сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого водитель скрылся с места происшествия. В результате ДТП женщина получила черепно-мозговую травму и перелом левого плеча.

Еще один «двухколесный» пострадал в ДТП в Кинель-Черкасском районе. На трассе Кротовка – Пустовалово – Подгорный, водитель вазовской «десятки» превысил скорость и сбил велосипедиста, который ехал по правому краю проезжей части в том же направлении, что и автомобилист. В результате аварии у велосипедиста диагностирована обширная скальпированная рана головы. Скорая помощь доставила его в городскую больницу Отрадного, где он и госпитализирован в настоящий момент.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Transphoto.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления