24 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

4 окт 2013 в 23:13

Лучше бы его поставили на димитрова/демократическая. Он бы там на одних только обочинах за две недели три раза окупился.

ОТВЕТИТЬ
Семен 480
5 окт 2013 в 13:39

а лучше на каждом углу. может водить научатся. в Самаре нет культуры вождения(

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2013 в 19:35

раньше хотя бы несли бред про цели в безопасности движения, сейчас откровенно просчитывают экономическую целесообразность и минимум простоя

Гость
5 окт 2013 в 19:46

А где знак предупреждающий о фотовидеофиксации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2013 в 20:07

Надо листик от березы на цифорку номера приклеить и всё. Любой фотофиксатор по-боку!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2013 в 14:55

Попытка двигаться строго по правилам не возможна в нашем городе это точно!!! Сам несколько дней подряд строго по правилам передвигался. И что вы думаете? на регистраторе столько познавательного о городе можно узнать. Те кто говорят что не нарушают Врут!!! просто это проявляется в меньшей или большей степени.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 окт 2013 в 23:12

про организацию движения.
написал на сайте ГИБДД письмо. написал, что в Самаре отвратительная организация ДД: полно левых поворотов и т.д. пришло письмо с ответом, где ГИБДД перенаправляет его в администрацию города со ссылкой на закон, согласно которому организацией ДД занимается именно администрация города. спрашивается, на фига нам вообще ГИБДД

Гость
7 окт 2013 в 08:25

еще один такой приклеился на ферме ,на подъеме в сторону интермебели, фотографирует всех, кто в город и из города. Своих таких ума не хватает здесь собирать в Самаре, городе ракетчиков и (чуть не сказал авиастроителей).

Гость
7 окт 2013 в 12:17

Легавые теперь официально бизнесмены), а на безопасность им всегда было пофиг

Гость
7 окт 2013 в 14:03

граждане, поймите правильно, бюджет страны испытывает трудные времена. а тут такое выгодное вложение бюджетных денег. за деньги налогоплательщиков их же штрафовать! идеальный бизнес-план!
нарушайте, граждане, нарушайте!

7 окт 2013 в 14:38

нафиг тогда болиды нужны? под 200 уже не пойдёшь по москве)))) надо ямашку р1 брать и без номеров гонять))))

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2013 в 09:10

Я так понимаю государственное силовое ведомство ГИБДД необходимо переименовать в ОАО "ГИБДД" с уставным фондом, учредителями и в разделе "Цели" Устава" организации прописать - получение прибыли от своей деятельности!!!! тогда всем все будет понятно и откровенно!!! А в настоящее время ГИБДД откровенно занимается не своим делом!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2013 в 15:13

Спасибо за комментарии, смеялась над ГИБДД до слез! Лучше бы действительно хамов на дороге вылавливали и штрафовали. Например, когда из крайней левой по "Москве" без поворотника прут " на пролом" всех подрезая! Или при выполнении левого поворота с крайней правой, мешая другим участникам движения!

капитан
3 ноя 2013 в 14:50

Был радар детектор шоми 580 , перестал сигналить в Москве ?! думал сломался , посоветовали прикупить другой ! оказывается принцип работы новых радаров !)) радар детектор не срабатывает ! Посоветовали прикупить радар детектор шоми 580 стрелка !!!! и о чудо !! теперь я знаю все ! это не реклама , самому посоветовали .... Удачи вам на дорогах !