Авто В Сызрани «десятка» догнала «Волгу»

В Сызрани «десятка» догнала «Волгу»

Во вторник, 28 октября, в Сызрани столкнулись две машины. Водитель «Волги», которая ехала по Молодогвардейской в сторону поселка Варламово, остановился перед главной дорогой, чтобы пропустить транспорт. В этот момент в него въехала вазовская «десятка», водитель которой не успел остановиться. По данным сводки ГИБДД, травмы водителей и пассажиров обоих авто не потребовали госпитализации.

В Тольятти схожая ситуация случилась вчера на улице Цеховой. Водитель «Рено» «догнал» едущую перед ним «Ниву» и врезался в заднюю часть машины. В результате аварии пострадал пассажир вазовского внедорожника. В настоящий момент он находится в больнице.

В том же Автозаводском районе Тольяти в 9:25 утра водитель «Опеля» наехала на велосипедиста. Сторонник экологически чистого транспорта ехал по главной дороге в районе кольцевой развязки «Приморский бульвар – улица Степана Разина». Дама на «Опеле» не уступила дорогу велосипедисту и сбила его. В результате мужчина получил травмы, не требующие госпитализации.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления