ни один из тех, кого знаю, не сдал экзамен без денег, к этому просто вынуждают или же даже говорят в открытую, что придраться всегда есть к чему, ты не асс, и страйся сколько хочешь пересдавай, пока не заплатишь, не получишь удостоверение на право вождения
Гость
31 октября 2013, 15:43
Я например город сдавал 7 раз ! Это конечно ..опа. Сам сдал ! Приписывали всё что можно и не нужно ! Оказывается пешеход который стоит на тротуаре ЗА СТОЛБОМ В ЗЕЛЁНОЙ ЧАСТИ (газон) ТОЖЕ МОЖЕТ НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ И ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ И ТЫ ДОЛЖЕН ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОДОЖДАТЬ! Было дело и противоречил их завалу (Реакция проста "ТЫ ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ СДАТЬ ГОРОД") Бред сивой кобылы ! и это самое обидное ! Сдавал зимой . Двигаться надо было прям около тротуара (срать им что там не чищено спец машинами от снега и машину просто может кинуть на сам тротуар и убить пешика ) Я скажу одно ! БЕЙТЕСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ! НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ ! ИЗ ЗА ВАС КТО ПЛАТИТ СРАЗУ "ТИПА Я ЖЕ НЕ СДАМ" НЕ МОГУТ СДАТЬ ЭКЗАМЕН ТЕ, КТО МОЖЕТ ЕГО СДАТЬ ТАК КАК ГИБДД СДЕЛАЕТ ВСЁ ,ЧТО БЫ СТРЕСТИ С ВАС ДЕНЬГИ. Сдать реально !
Гость
31 октября 2013, 16:25
Лично знаю около десятка человек, которые сдали без денег. Большинство - не с первого раза. Но сдали.
Гость
1 ноября 2013, 12:38
Гость
31 октября 2013, 16:25
Лично знаю около десятка человек, которые сдали без денег. Большинство - не с первого раза. Но сдали.
ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!!! Все им платят! Как они сами сказали - это такой бизнес
Гость
3 ноября 2013, 23:11
Права получал сам. Пошёл на принцип.
На дворе стоял 2оо8 год, июль, как помню...
Короче теорию без ошибок, площадку само собой тоже, город - ситуация как выше у человека - типа не пропустил пешего...
Фиг с ними, в результате из 9 раз 7 раз не сдавал именно город. 4 раза откровенно валили. И спорил с ними и с книжками, и с прочим - бесполезно)
Но в январе 2оо9 права получил)
Гость
18 ноября 2013, 13:14
Вооот :) а я, видимо, по той же причине - сдала.. я долго и терпеливо ждала, когда пройдут пешеходы слева: они дошли до середины дороги и ждали, когда левый ряд их пропустит, а они все едут и едут, а я все стою и стою. в этот момент мысли в голове проносились разные: и "а может, ну их нафиг?", и "нет, пожалуй еще подожду.." :) Думаю, может ГАИшник именно этот момент оценил? а может просто добрый и сытый попался..
Гость
30 октября 2013, 19:32
Вот она, демократия в чистом виде. )))
Думаю, что видеосъемка на экзамене в ГИБДД не только на первом этапе, но и на втором (по городу) закроет многие спорные моменты. Слышал, что на экзамене учебные автомобили все оборудованы видеорегистраторами, которые ведут съемку несколькими камерами. А ещё слышал, что ГАИшники-инспекторы запрещают их включать на экзамене. Вот интересно, кому-то дали возможность посмотреть запись выполнения второго этапа экзамена?
Можно организовать бизнес - "выдача портативных регистраторов" на время экзамена.))))
Гость
2 ноября 2013, 09:50
Из всех знакомых никто город сам не сдавал. Пора прикрывать эту лавочку.
Гость
7 ноября 2013, 15:22
2007г. получал права. Сдал все с первого раза один день,только удостоверение в тот же день не получилось забрать, не успел. Учитесь ездить и будет вам счастье.
Гость
31 октября 2013, 22:10
я лично сама сдала с третьего раза автодром и со второго город! ни чего страшного не было, только очень долго ждала очередь, около 4 недель.
Гость
2 ноября 2013, 08:34
Кому дала чтобы сама сдала лала.
Гость
2 ноября 2013, 15:17
Гость
2 ноября 2013, 08:34
Кому дала чтобы сама сдала лала.
Мужики тоже дают, что ли? Если только в конвертах..
Гость
31 октября 2013, 16:37
сдать то можно, но раньше чем с 6-7 раза - а это уже несколько месяцев пройдет
Гость
4 ноября 2013, 18:09
Валили на городе + автошкола ни как не могла выбить время для сдачи города, постоянно переносили сдачу,а когда по срокам приперло, что либо сдаешь сейчас, либо начинаешь эти круги ада по новой: теорию, площадку (автоматизированы автодром) и город, дала на лапу, не могла уже на работе постоянно отпрашиваться, это же не на пару часов, а на весь день. Дело было в 2009
Гость
4 ноября 2013, 19:46
Не знаю, как сейчас, но в 2008 году теорию сдал со второго раза (сам виноват, не учил), а автодром и город с первого!
В автошколе автодромом пренебрегать не надо! Мое каждое практическое занятие начиналось и заканчивалось им!
Гость
5 ноября 2013, 14:42
На октябрь-ноябрь 2013г - сдать город без денег нереально.
Придирки из серии "пешеход где-то там, а вдруг прибежит". Инспектор в машине разговаривать с людьми совсем не умеет- хамство и чувство собственного превосходства его спутники на экзамене.
8тыр и практическая часть сдана будет. И все об этом знают.
Было бы желание руководства ГИБДД решить эту проблему- поставили бы регистраторы в а\м как в патрульные машины ДПС.
А так- сбор дани с населения.
Почему говорю так уверенно- сам водитель, давно и сам все сдавал. Конечно не с первого раза,а со второго. Денег никому ни копейки- принцип.
Смотрел как сдает моя жена- откатала все верно. Испектор написал неправильный поворот на право. Ждем пересдачи.
И кстати про пересдачу- N раз ты можешь пойти на пересдачу города, но потом на N+1 надо будет сдавать снова теорию, автодром, практику город. А это еще пошлина са сдачу экзамена, временное отсутствие на работе (тоже деньги) и нервы.
Так что именно по этой причине люди предпочитают отдать 8тыр и не париться со всей этой хреню.
Гость
6 ноября 2013, 10:06
На права сдала сама осенью 2010 года! Теорию сразу без ошибок, автодром со второго раза, потом город - тоже со второго раза. Первый раз на городе сама виновата - не правильно проехала кольцо, а вот на второй сдаче придирки были, что и у других - пешеход стоит на обочине - вдруг пойдет, а ты не пропустила. Но я для себя решила - платить не буду, лучше платить инструктору и тренироваться ездить по городу с ним. Человек хоть добросовестно зарабатывает деньги, причем именно инструктор меня настроил на самостоятельную сдачу. А так мы сами виноваты - платим инспекторам, вот они и наглеют.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
774мм 64%Видео на экзамене в ГИБДД – можно!