Авто В Самаре представят обновленный Lexus GX 460

В Самаре представят обновленный Lexus GX 460

В конце ноября в автосалоне «Лексус-Самара» пройдет презентация нового Lexus GX 460. Этот усовершенствованный внедорожник, обеспечивающий высочайший уровень комфорта как на дороге, так и в условиях бездорожья, уже доступен к заказу.

Автомобиль отличается от предшественника новым дизайном с решеткой радиатора в форме веретена, модернизированной оптикой и измененной формой бампера. Реновации подвергся и интерьер: центральная консоль стала удобнее, внутри машина отделана деревом махагони. Кстати, теперь восьмидюймовый сенсорный экран доступен даже в базовой комплектации.

Само собой, что автомобиль оснащен новыми системами безопасности, включая мониторинг «слепых зон».

Объединяя в себе возможности внедорожника с утонченностью седана, Lexus GX 460, оснащенный плавно работающим бензиновым двигателем конфигурации V8 ручной сборки, дарит своему владельцу чувство свободы, позволяя легко передвигаться по любым дорогам. Мотор развивает мощность 296 л.с., которая передается на колеса с помощью 6-ступенчатой автоматической коробки передач с электронным управлением.

Новый GX 460 предлагается на российском рынке в пяти- и семиместном исполнении и в пяти комплектациях – Comfort 5S, Executive 5, Executive, Premium и Luxury. Стартовая цена – 2 997 000 рублей.

Фото: Фото с сайта Neocarupdate.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления