Авто В Самаре столкнулись шесть авто

В Самаре столкнулись шесть авто

На этой неделе на Московском шоссе в Самаре столкнулись сразу несколько автомобилей. В четверг, 21 ноября, около часа дня, на кольце улицы XXII Партсъезда и Московского, автомобиль Geely с номерами Нижегородской области двигался по «двадцать второму» в сторону Волги. Предположительно, водитель «китайца» проехал на красный сигнал светофора и врезался в «КИА-Спектра», которая ехала по Московскому шоссе в сторону центра. От удара, «КИА» отбросило еще на четыре машины. В результате ДТП водитель «КИА» получил незначительные травмы, не потребовавшие госпитализации.

Еще одна авария случилась в Ташкентском переулке областной столицы. Водитель «Тойоты-Короллы» на равнозначном перекрестке не убедился в отсутствии помехи справа. В результате в него на полном ходу врезалась «пятнадцатая» модель «Лады». Как и в первом случае обошлось без жертв.

Выяснились новые подробности нашумевшего ДТП. Сотрудники ГИБДД Самары установили, что виновник аварии – 22-летний парень находился в состоянии наркотического опьянения. В настоящий момент он находится в одной из больниц Самары.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео с сайта YouTube.com пользователей MegaDUDAN и Дорожно Транспортные Происшествия, монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления