30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
5 дек 2013 в 18:28

Можно подумать эвакуация в Самаре для наведения порядка - от их работы иногда больше проблем, чем от неправильно припаркованных. Эвакуация это же сумасшедший бизнес (Клондайк, Эльдорадо). Каждая машина приносит хозяину десятки тысяч в месяц, не говоря о штрафстоянке. Кто ж такой кусок из горла выпустит. Вот и ездят эвакуаторы косяками на "охоту".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 13:55

Предлагаю эвакуировать ещё и пешеходов, кто пересекает проезжую часть в неположенном месте. Фотографировать, ловить, сажать в автомобиль (Газель). Увозить в ближайший пункт полиции. Штрафовать. Брать деньги за доставку пешеходов от места преступления до пункта полиции (не менее 1500 руб) с каждого. С тех, кто с детьми, или инвалид брать по 5000 руб. Сообщать на работу и по месту жительства.

Гость
6 дек 2013 в 14:06

Фамилию владельца парковок и эвакуаторов, в студию................. Хоть полюбуемся на счастливца. Пусть расскажет, где и кем работает....................

Дмитрий
6 дек 2013 в 14:07

А из дворов как раз никто и не эвакуирует... Самое запоминающееся - это цепочка эвакуаторов возле онко-центра. Люди приехали не просто так, а по страшной необходимости, большей частью из области. Вышел, а машины нет.... Конечно, есть места, где без эвакуатора не обойтись, особенно в центре старого города. Но вот как бы внести что-то "человеческое" в их работу.

Мартин
7 дек 2013 в 15:45

Для приобретения Парконов можно использовать тот же метод по которому приобретены Эвакуаторы? Зачем умышленно создавать пробки , нарушать ПДД автомобилями без цветографических наклеек, без сигнальных маячков синего или красного цвета и без включенных сирен? Зачем вынуждать других участников дорожного движения нарушать ПДД под надзором ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 22:14

Давно пора прекращать эту тему. Тем более я считаю что конституция дает мне право на собственность, а эвакуаторы ее ограничивают. С какого перепуга какой то дядя-частное лицо трогает мою машину? Бездельники они одним словом. Лучше бы мусор эвакуировали из дворов или снег убирали, все пользы больше. А так - прихлебатели при ГИБДДшной кормушке.

РАЗУМНЫЙ!!!
23 янв 2014 в 13:53

БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!И ХАЛЯВШИКИ!!!

milina_domra@mail.ru
16 июн 2015 в 22:43

это очередной бандитский бизнес с помощью депутатов. безинтеллектуальная массовка. занимается вымогательством денег естественно доблестные люди в погонах учавствуют как же без них. неухели больше не хватает мозгов на другие дела более полезные как сделать дороги развязки и тд итп. ко мне приезжали гости из ЕВРОПЫ они говорят у вас что только бомбёжки закончились ? они в шоке !! а там АВТОБАНЫ ОБАЛДЕННЫЕ. ЖАЛЬ ЧТО ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ А ЭТО ИМ И НЕ ДАНО !!!!!!

Загрузка...