RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самаре на штрафстоянке не нашли гибэдэдэшника

Гость
14 декабря 2013, 02:07
Злюки, которые здесь высказываются с негативом в сторону Ирины, наверняка своих машин не имеют. Или никогда не сталкивались с такой ситуацией. Столкнетесь - поймете, что сначала нужно стоянку найти, потом инспектора, потом Ставропольскую, потом опять стоянка(и это если штрафов нет). И все это сопровождается нашим российским хамством.
Гость
30 марта 2014, 17:53
Я бы даже сказал не злюки а озлобленные д**л.. которые не понятно что впрягаются за эту хре.... За узаконеный Рекет-(Забыли?) Хотите не читайте! Оставил на 6 минут напротив Камерного Некрасовская 27, под знак" по четным стоянка запрещена" а был нечет (Больше негде реально было поставить свою Пятнашку ) Чтобы сопроводить2 -Х детей и ребенка инвалида. Выйдя сразу смекнул. Машина 2002 г.выпуска-кому нужна? Договорились через оплату с протоколом . (Волжский 11) Все понимают но кивают на "с верху".
Гость
12 декабря 2013, 10:17
да уж..........какие все правильные, наверное никто никогда не нарушал..... я согласна с тем что я нарушила и поставила машину под знак, и готова оплатить и штрафы, но дело то в другом, вы вчитайтесь в текст............. дело в беспределе ГИБДД, что хотят то и творят, на штафстоянке должен присутствовать инспектор, который должен оформлять документы на месте, просто многие не знают своих прав и гаишники этим пользуются.. Если каждый будет закрывать глаза на беспредел, то вряд ли что изменится. Так на всякий случай, может кому пригодится........телефон доверия ГИБДД 340-01-02. даже позвонив туда мне сказали что это незаконно и так быть не должно..... надо ехать на ставропольскую 120 и писать жалобу
Гость
12 декабря 2013, 11:36
Ой ладно уж прямо беспредел. Вы хоть знаете что это такое? Бандитских фильмов чтоли пересмотрели?
Гость
12 декабря 2013, 08:16
Отчасти поддерживаю возгласы, НИ КИДАЙ КОРЫТО, ну я вот не кидаю, только в старом городе, везде бездумно увешали все знаками и усторили кормушку! Жену забирал с работы, приехал пораньше, 4 круга вокруг пл. куйбышева сделал И НЕ НАШЕЛ МЕСТА ПО ПРАВИЛАМ ПАРКОВКИ! В итоге просто наматывал круги 15 минут ожидая жену! ЭТО НОРМАЛЬНО? Да сделайте платную парковку в конце концов!
Гость
11 декабря 2013, 18:29
Как корыто свое оставлять под знаком так она не возмущалась, а тут ее сервис не устроил. Паркуйся нормально и не будет проблем.
Гость
11 декабря 2013, 20:49
"любитель",не обязательно людям ,кроме штрафа,устраивать моральное унижение
Гость
11 декабря 2013, 21:58
Всегда завидовал людям которые правильно паркуются. Поделились бы опытом как запаковаться на Куйбышева или у Губернского рынка. Обращаю внимание, что парковка "елочкой" является нарушением. После того, как пару раз эвакуировали, купил машину, которую эвакуаторы просто не поднимет.
Гость
12 декабря 2013, 08:12
Гость
12 декабря 2013, 08:12
Всегда завидовал людям которые правильно паркуются. Поделились бы опытом как запаковаться на Куйбышева или у Губернского рынка. Обращаю внимание, что парковка "елочкой" является нарушением. После того, как пару раз эвакуировали, купил машину, которую эвакуаторы просто не поднимет.
Газель чтоли?
Гость
12 декабря 2013, 10:31
да уж..........какие все правильные, наверное никто никогда не нарушал..... я согласна с тем что я нарушила и поставила машину под знак, и готова оплатить и штрафы, но дело то в другом, вы вчитайтесь в текст............. дело в беспределе ГИБДД, что хотят то и творят, на штафстоянке должен присутствовать инспектор, который должен оформлять документы на месте, просто многие не знают своих прав и гаишники этим пользуются.. Если каждый будет закрывать глаза на беспредел, то вряд ли что изменится. Так на всякий случай, может кому пригодится........телефон доверия ГИБДД 340-01-02. даже позвонив туда мне сказали что это незаконно и так быть не должно..... надо ехать на ставропольскую 120 и писать жалобу
Гость
12 декабря 2013, 15:02
когда было иначе!? У нас бандитское государство. Все братки из 90ых сейчас сидят в политике и органах! Как ребенок вы прям...
Гость
11 декабря 2013, 20:47
а что вы хотите,Ирина?? это ПутинSкая Россия,на людей и их проблемы власть *** хотела,с высоты своей
Гость
11 декабря 2013, 21:45
Оставляй машину где положено
Гость
11 декабря 2013, 23:01
Согласно действующему заеонодательству люди придут на разбор а решение всегда за!!!
Гость
12 декабря 2013, 08:13
А что, слова покорректнее для названия статьи не нашлось? Всё таки 63.ру не дает мне забывать о том, что живу я в полуглухой провинции)
Гость
12 декабря 2013, 08:18
А про ГИБДД,что их отправили в Сочи, как колымить по утрам и вечерам, со своим дурным вопросом А ЧО ТА ВЫ МНЕ НЕ НАРВИТЕСЬ, их навалом по городу, особенно в субботу утром! Целый экипаж на кольце мск - автовокзал каждое утро стоит, пробку создает, которая там и так нехилая, светофоры включите, которые там без дела стоят какой год уже!
Гость
12 декабря 2013, 09:35
Об этой ситуации можно говорить долго, да есть нарушения, что люди ставят машины не по правилам, кто то от того, что реально некуда ставить а/м, кто то в наглую где попало, но ведь на самом деле мест нет, если даже забрали а/м не важно какой марки, едешь оплачивать штраф, через 20-30 минут ты уже на штраф стоянке, с деньгами и документами, а уезжаешь оттуда через 3-4 часа минимум!!! и грузят машины очень интересно, быстро загружают, отвозят за пару кварталов, только там клеят наклейки на открывающиеся элементы кузова, стоят минут 20, и только потом везут ваш а/м на спец стоянку, интересно зачем все это делается? наблюдали за этим всей группой, т.к. учусь в политехе на заочке, и 2 месяца в год приходится кругами ездить по городу в поиске парковки, при том что ездим в четвером на одной машине, именно изза этой проблемы!
Гость
12 декабря 2013, 11:16
Все правильно, надо чтобы еще больше времени теряли на возврат (если законно эвакуировали!), в следующий раз будет соблюдать правила. Ставят транспорт не думая о других, не пешеходам пройти, не проехать. Хотя не перестаю удивляться ГиБДД из под знаков эвакуируют, иногда даже где данный автотранспорт никому не мешает, а с зоны пешеходных переходов не видят.
Гость
12 декабря 2013, 12:15
штрафстоянка на мориса тореза 67а всё
Гость
12 декабря 2013, 14:52
Пока люди не научаться соблюдать свои обязанности так и придётся права отстаивать, поставила бы машину подальше, но по правилам съэкономила и время, и деньги, и нервы. И ёще что за тон в отношении инспекторов? Вы хотите, чтобы соблюдали ваши права? Будьте цивилизованными людьми!!! В 18-30 у инспектора рабочий день закончился и он имеет право на свою жизнь, а не ублажать ленивых барышень не способных нести ответсвенность за свои поступки!!!
Гость
12 декабря 2013, 16:16
в следующий раз подумает где парковаться
Гость
12 декабря 2013, 19:43
Бездумно увешали все знаками и усторили кормушку!
Гость
13 декабря 2013, 09:45
Я не поддерживаю идиотское завешивание знаками в некоторых местах, но я всегда ставлю машину по правилам, попка не сахарная, от 100 метров пешком не растает
Гость
13 декабря 2013, 10:45
А кто сказал что надо штраф оплачивать для того, чтобы машину получить?
Гость
15 декабря 2013, 00:56
Всем водителям привет.Про парковку скажу одно будьте терпеливы старайтесь не нарушать ПДД.Паркуюсь сам только там где нет знаков запрета.Лучше пройтись немного,чем когда придёш и машины НЕТ на месте.А причины пропажи авто не знаешь.И правильно здесь высказывались о том что НЕКОТОРЫЕ ИНДИВИДУУМЫ ставят свой автотранспорт не думая о других,и пешеходам не пройти и авто не проехать.А то что инспектора нет на месте.Да это плохо.НО-о чём Вы Ирина думали когда оставляли своё авто под знаком.
Гость
12 декабря 2013, 07:11
Бабы вообще кидают свои помойки где попало. А тут ей пришлось от Физкультурной до Ставропольской на общественном транспорте добираться... Плакалъ.
Гость
12 декабря 2013, 10:38