RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Две «Лады» сошлись лоб в лоб

Две «Лады» сошлись лоб в лоб

В минувшие выходные на трассе Самара-Бугуруслан столкнулись в лоб две машины – вазовские «восьмерка» и «четвертка». Оба водителя скончались на месте, две пассажирки ВАЗ-2108 доставлены в больницу. ГИБДД и очевидцы расходятся в оценках виновности водителей. По данным сводок дорожной полиции, именно «восьмерка» выехала на встречную полосу. Между тем, очевидцы утверждают, что ВАЗ-2108 ехала по своей полосе, а виновником аварии стал водитель «классики».

Еще одно шокирующее ДТП случилось в Кировском районе областной столицы. На трамвайной остановке один мужчина толкнул другого. Человек не удержал равновесия и упал под колеса ВАЗ-2114, принадлежащей одному из подразделений полиции. По предварительным данным, мужчина не пострадал.

9 декабря в Тольятти «Ленд-Ровер» сбил ребенка. На видеозаписи видно, что водитель белой иномарки не увидел за стоящим микроавтобусом, как на переход зашли женщина с ребенком. Когда водитель заметил пешеходов, он попытался уйти от столкновения, но ему это сделать не удалось. К счастью, в результате ДТП никто не получил серьезных травм.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео с сайта Youtube.com пользователей Олега Ерусланова и Artur636363, пользователя Ольги Молчковой, монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления