Авто Hyundai ix35 победил Русскую зиму

Hyundai ix35 победил Русскую зиму

В воскресенье, 22 декабря, на территории горнолыжной базы “Сок Красная Глинка прошел тест-драйв от официального дилера Hyundai в Самаре ООО «Эксперт-Авто». Для гостей мероприятия «Эксперт-Авто» подготовил программу, в которой были конкурсы, викторины, выступления народных коллективов, и даже силовое шоу. Для автолюбителей же была отдельная радость, тест драйв обновленного ix35. День выдался снежным, что позволило протестировать не только комфортность автомобиля, но и внедорожные качества.

Нелегко улучшить качества успешного автомобиля, но инженерам Hyundai удалось и это. Со слов владельца предыдущей версии этого автомобиля – «Он стал тише, сразу в глаза бросаются биксеноновые фары». Все кто прошли тест-драйв остались довольны автомобилем.

Интерьер нового ix35 может похвастаться 4,2” цветным дисплеем панели Supervision, а также 7” экраном навигационной системы с возможностью вывода изображения с камеры заднего вида. Добавлены новые подстаканники на центральной панели, а также новая отделка дверей из мягкого пластика и новая обивка сидений.

Новый ix35 оборудован системой изменяемого усилия на руле Flex steer, которая позволяет выбрать один из трех уровней помощи водителю при управлении автомобилем. Передние и задние датчики парковки облегчают парковку автомобиля даже в тесных городских условиях.

«Хендэ Мотор СНГ» уверена, что новый ix35 закрепит успех модели на российском рынке и будет пользоваться большим спросом у покупателей, предъявляющих высокие требования к практичности, технологичности и внешнему облику автомобиля.

Для тех, кто хотел, но не смог посетить тест-драйв мы предлагаем пройти его в Дилерском Центре Hyundai Эксперт-Авто по адресу г. Самара, ул. Демократическая, 55. тел: 8 (846) 321-00-00, http://www.hyundai-expertauto.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления