1 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

ура
14 янв 2014 в 18:01

давно пора.а то поставят на зиму и забудут.и по метру впереди и сзади сугробы снега,ибо трактор там не почистит.

+++
14 янв 2014 в 18:08

Годами стоят "разобранные" машины и вдоль дорог , и во дворах. Не знаешь куда обратиться, чтобы убрали, наконец. В них зачастую ютятся и подростки, и зарубежные гости, и бомжи. Группировку заброшенных машин в одном месте поддерживаю.

Вовка
14 янв 2014 в 18:59

***, да и заткнуться, а машины как стояли, так и будут стоять.

14 янв 2014 в 22:53

Зачем три месяца ждать?!!! Зачем где-то хранить старье!!! Сразу под утилизацию и не надо мучится ни городу ни остальным. Лишняя трата денег на ненужную бумажную писанину будет.

ОТВЕТИТЬ
Самарец
15 янв 2014 в 08:40

Давно пора. У меня под окнами дома одна такая машина полтора года стояла, пока в неё не врезалась другая машина, только после этого её эвакуировали. Бросают во дворах свои помойки, места уж очень много они занимают.

Гость
15 янв 2014 в 10:33

Про "подснежников"... Храни машину, если не ездишь на автостоянке... У дома - это только - неочищенная площадка и внешне неприятная куча металлолома. А лучше - утилизируй

15 янв 2014 в 11:39

неужели?! подснежники достали. не ездите зимой - ставьте на стоянку. а бросил во дворе больше чем на неделю - забирать сразу.

gay
15 янв 2014 в 12:51

А если человек в отпуск уехал?

ОТВЕТИТЬ
NAt
15 янв 2014 в 14:38

Я попала в больницу по скорой, пролежала долго, машина стояла во дворе, всё боялась, что такие злобыри как в этих коментариях доберутся до неё, но, слава богу, в моём дворе нет таких у*****. Не судите, да не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 янв 2014 в 14:45

За домом уже 2ой год стоит "недвижимость" и не кому дела нет,не собираются ее увозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 15:05

Интересно, как например уберут КАМАЗ на ул. Матросова

диспетчер
15 янв 2014 в 16:09

На Ново-Садовой во дворе школы 154 стоит разбомбленная шестерка,еще летом на ней был номер,упыри сняли все с нее,остался корпус

Гость
15 янв 2014 в 16:19

На улице Гая около военкомата несколько лет стоят 4 такие машины, а напротив еще 1 машина и разбитый автобус. Когда их уберут?

ОТВЕТИТЬ