2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

15 янв 2014 в 08:25

У кого много бабла всего этого не почувствует,а простые смертные задумаются.Когда наконец они нахапаются.Страховые выплаты занижаются и куча разных премудростей по невыплатам,а где гарантия,что этого не произойдет и дальше.При такой стоимости ОСАГО....и тд и тп пойду вилы достану

Гость
15 янв 2014 в 08:29

Не ту страну назвали Гондурасом...

zzz
15 янв 2014 в 08:30

20000 за осаго?! да я его просто покупать не стану

Алексей
15 янв 2014 в 08:31

Будем ездить без страховки.))

Гость
15 янв 2014 в 08:42

Верной дорогой идёте, товарищи! Обдирай своих, как липку, чтобы чужие боялись!

Адольф
15 янв 2014 в 09:03

Ездить и без страховки можно, бензин сливать тоже думаю все умеют, налог тоже можно не платить, ради таких копеек приставы работать не станут.

ДЕД МОРОЗ
15 янв 2014 в 09:05

"ё-хо-хо", - прокричал Дедушка Мороз, пришпоривая своих без пошлинных крупнорогатых взвалившись на необлагаемые НДСами полозья сани и умчался в свои великие снежные края..., - Так и быть, вернусь как обычно через год, с новым годом, друзья!!!

P.S. Сказочный персонаж из детства - единственный, на кого еще не распространилось налоговое бремя на его транспортное средство, а ведь у него целых 12 лошадиных (оленьих) сил... ПОЗОР!!! УСТАНАВЛИВАТЬ СТОЛЬ КОНСКИЕ АКЦИЗЫ НА УГЛЕВОДОРОДЫ В СТРАНЕ ИХ ДОБЫВАЮЩЕЙ С САМЫМИ БОГАТЫМИ МЕСТОРОЖДЕНИЯМИ...

Гость
15 янв 2014 в 09:14

Сейчас начнется нытье, а если вчитаться, ничего страшного. Машины дорожают из-за Евросоюза, топливо давно уже известно что будет 40 рублей с литра, не новость, а осаго считаю нужно поднять и ввести повышающие коэффициенты за аварийность, чтобы люди думали, прежде чем выезжать на дорогу.

Саша
15 янв 2014 в 09:22

Правильно, хотели жить по европейски, живите

15 янв 2014 в 09:51

вводили бы тогда разные виды ( классы ) страхования!!!! и пусть сам автовладелец выбирал ценовую категорию!!! ( под свою ответственность) кто то ездит аккуратно по правилам, а кто то гоняет сломя голову и ко всем притирается, почему все должны платить одинаково?? и как правило 120 тыщ вполне хватает на ремонт авто после аварии, в городе редко сильно бьются!!! просто кому то не хватает покрыть ремонт своего нового рэнжика!!!

Гость
15 янв 2014 в 09:56

доведут страну до революции

Гость
15 янв 2014 в 10:01

Просто зарабатывайте больше

Гость
15 янв 2014 в 10:29

Кто они такие чтоб мне указывать на какой машине ездить и какой налог платить

Демон
15 янв 2014 в 11:24

Да ну Это депутаты дыры лотают после поднятие себе зарплаты

Скажу честно всё что происходит последние 5 лет ка геноцид по другому не назвать

Markus
15 янв 2014 в 11:34

Наглые, оборзевшие, разнузданные, ожиревшие от шальных миллиардов и полной безнаказанности страховщики совсем потеряли пределы жадности. Кошмар что творится в этой сфере -Самый скотский подлый вид узаконенного воровства.

15 янв 2014 в 11:38

Надо всей Россией перестать покупать осаго. Вот тогда страховщики и правительство задумаются о народе а не о благополучии своей пятой точки.

водитель
15 янв 2014 в 11:46

ОСАГО.... совсем крыша вниз, какие 20?Обрадовали народ, ужас, страна в одном месте не хорошем, пора мигрировать. Все что касается обслуживания и эксплуатации авто и так взвинчено до неимоверных высот, а теперь еще и страховку хотят увеличить, пусть такую платит тот кто провоцирует аварии!!! Кто в них по нескольку раз за один страховой период попадает, причем по своей вине!! Не справедливо! Или пусть оплачивают те, у кого фары по 150 тысяч, им это действительно выгодно, т.к. на 120-160 машину отремонтировать не реально. Не ну вообщеее....

Гость
15 янв 2014 в 11:49

А в чем проблема? Никто никого вроде не заставляет покупать машину. Не нравится стоимость владения - не покупай, делов-то.

Гость
15 янв 2014 в 11:54

Не знал, что столько нищебродов-владельцев авто)

123
15 янв 2014 в 11:59

Стыдно за государство

злой
15 янв 2014 в 12:07

трансп. налог не платим, осаго не покупаем, эти условности можно принимать, а можно саботировать, и что они со всей страной сделают, если мы едины мы непобедимы

Тюменец
15 янв 2014 в 12:17

Придётся машину продавать и дачу.

Гость
15 янв 2014 в 12:23

Как всегда элита обойдет поставленные новые рамки, немного дастанется из этой затеи средней прослойке, ну а вся тяжесть ляжет на социальные слои.

Гость
15 янв 2014 в 12:53

Ну прям бандитская страна....

Власть
15 янв 2014 в 13:11

Смешные людишки... Кто вам что должен? Сначала от налогов укрываются, потом ругают, что дороги не те, полиция не та. Хочешь жить хорошо плати, это не я сказал, это везде так.

15 янв 2014 в 14:15

в худшем случае стоимость полиса ОСАГО -20 тыр для опытных!! и 30 тыр для новичков - это будет труба всему. спрос на авто упадет доездят до конца действия полиса и многие поставят мишины в гараж или продадут...интересно КАСКО сколько будет стоит для новых авто в кредит.А?

гость
15 янв 2014 в 14:48

Да по всему миру такое происходит. Во Франции налог с зп до 70%, в Германии до 24% вроде...ну плюс минус пара процентов... Только вот отличие, в этих странах налоги и пошлины идут на поддержку штанов сограждан, которые не могут себя временно содержать по каким то причинам...инвалиды, матери-одиночки, пенсионеры, потерявшие работы граждане...а у нас пособие на ребенка блин 300 руб, да еще по очередям надо постоять неделями за справками на эти огроменные денежки! Дерут с нас и дерут, а куда?! Себе на зарплату???Хотя есть еще вариант, возможно народ у нас стадо баранов, которые не понимают что все делается нам же во благо, хотя второй вариант на грани фантастики!

куплю коня и седло

15 янв 2014 в 16:40

копендоса куплю или москвича 412 чтоб по минимуму.. ... я этих ... кормить буду.. иль вобще без машины обойдусь.. Такси щас навалом в любое время года

Гость
15 янв 2014 в 16:40

Вот почему на вторичке столь много автомобилей по привлекательной цене!!!!!!!!! Стараются продать свои любимые машинки до вступления новых правил, но кто их купит ? Это вопрос вопросов ))))))

Гость
15 янв 2014 в 16:43

Ну не удивительно, что продажи авто падают))))если несколько таких нововведений и стагнация продаж на лицо, все очень прекрасно !!!!!!! Будем ходить пешком и радоваться жизни !!! )))))))

Гость
15 янв 2014 в 17:45

про бензин тема была что 50 рублей будет, щас другие цифры дают (33 рубля).

Гость
15 янв 2014 в 17:48

А вообще, только идиот скажет что в нашей стране все хорошо и нам что то она дала или дает.

КЕКС
15 янв 2014 в 18:22

средняя цена продаваемой в России машины – 930 тысяч, я где живу?

Гость
15 янв 2014 в 18:31

Пипец! В нашей стране все через задницу автогеном. Наоборот надо за эту шнягу снижать цены, а у нас все хапают и хапают. И что интересно после аварии столько порогов отбить надо. Как было в нашей стране авто-это роскошь, так ничего и не изменилось.

на поводу идём
15 янв 2014 в 18:48

У меня дед ездит только когда дачный сезон, на 2106 и с 87года никогда в аварию не попадал. Как пенсионерам то платить такие страховки. Жалко всех пенсионеров, а некоторые только этим и живут, в четырёх стенах на пенсии трудно жить.

Гость
15 янв 2014 в 18:57

России деньги девать не куда то украине сколько то миллиардов в долг дали то белоруссии 10 млд. то Польше и всё это с начала 14 года. Денег девать не куда. Забыл миллиарды ЕВРО а не рублей. Такое ощущение деньги только в россии остались

Гость
15 янв 2014 в 19:38

Все наши высказывания равносильно тявканью Моськи.

Фсемработатьблянах
15 янв 2014 в 19:48

Нормально, хоть лишние с дороги уйдут типа пенсионеров и студентов...

Гость
15 янв 2014 в 19:50

для выбора лидера надо объединяться в группы
,сообщества.

15 янв 2014 в 20:58

вообще обнаглели. при сталине всех бы растреляли .

Гость
15 янв 2014 в 21:49

Буду ездить без страховки 20 тыс))))))))))) ну никак не лопнут от жадности.

Гость
15 янв 2014 в 21:51

Вот и революция назревает!!!
Сколько можно терпеть.

Maximus
15 янв 2014 в 22:10

20-30 тырков за ОСАГО - это уже перебор!!!

Гость
15 янв 2014 в 23:00

Вот скажем платил я за осагу 2000 условно, а теперь придется 20000 ну и какие нах-й 300%, чет как бы 10 раз получается или тыщща процентов-то?

Петр
15 янв 2014 в 23:19

Набираю в яндексе "штраф за..." угадайте, что выдает во главе списка?

Гость
16 янв 2014 в 07:19

Я не понимаю причины поднимать цену ОСАГО в разы. Сам страхую ДОСАГО до 500 т.р второй год и плачу за него около 1000 рублей. Это и считаю нормальным увеличением стоимости ОСАГО.

16 янв 2014 в 07:23

Также в пользу автомобилистов планируют либерализовать схему «европротокола» (оформление аварий без ГИБДД). - итак мошенников куча, дак ща вобще им зеленый свет будет!

16 янв 2014 в 07:52

У меня знакомый купил для стройки дома копейдос 80 г.в за 10 тыс, вложил в него еще 5 и возит всякую фигню для стройки, как вы думаете, будет он покупать ОСАГо за 20 тыс при стоимости авто 10, думаю что нет.
А таких машин, стоимостью до 20-30 тыс по дорогам катается еще ой как много,

Гость
16 янв 2014 в 09:15

Куда мы катимся, что творится??? 20000р за ОСАГО- с ума сошли что ли!!!!