перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Бензин может подорожать до 40 рублей

Гость
21 января 2014, 14:41
Терпите россияне....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2014, 13:23
Странный график рост цен на бензин. Нефть дорожает ,бензин дорожает. Нефть дешевеет ,а бензин всё равно дорожает. Где логика господа ВАШУ МАТЬ ЧЕРЕЗ КОЛЕНО?
Гость
22 января 2014, 09:22
"так как нефть дорожает" - "большой человек" думает что никто не способен открыть график цены на нефть на Яндексе? Эта уверенность некоторых господ, что все кто "внизу" бараны начинает уже смешить, а не удивлять. Жадность явно лишает людей разума.
Гость
22 января 2014, 16:07
Когда бензин подорожает до 100+ ты сам превратишься в нищету!!!!!
Гость
21 января 2014, 17:35
Отлично! И выгодно, и на дорогах, может, станет посвободнее - хотя бы поначалу.
Гость
22 января 2014, 08:42
Высокая цена за "дороги посвободнее". если бы только этим всё закончилось. последует цепная реакция,товары,услуги и т.д.
Гость
24 января 2014, 19:04
Гость
22 января 2014, 08:42
Высокая цена за "дороги посвободнее". если бы только этим всё закончилось. последует цепная реакция,товары,услуги и т.д.
Значит, подзаработаем!
Гость
22 января 2014, 09:30
Сколько можно уже повышать???
Гость
22 января 2014, 07:40
Бесполезно. Россияне без штанов ходить будут, но от личного авто не откажутся.
Гость
22 января 2014, 08:51
Зарплаты падают, цены растут..... Зима!.. Крестьянин, торжествуя, На дровнях обновляет путь; Его лошадка, снег почуя, Плетется рысью как-нибудь; Бразды пушистые взрывая, Летит кибитка удалая; Ямщик сидит на облучке В тулупе, в красном кушаке. Вот бегает дворовый мальчик, В салазки жучку посадив, Себя в коня преобразив; Шалун уж отморозил пальчик: Ему и больно и смешно, А мать грозит ему в окно.
Гость
22 января 2014, 14:56
Скорее бы бензин подорожал до 100+ рублей за литр, всякая нищета хоть ездить бы перестала, на дорогах стало бы нормально, свободно.
Гость
25 января 2014, 22:25
умник,сам то станешь за 100+руб. за литр заправлять свою машину?я вот на свою первую машину два года работал и что теперь и так 300руб. это десять литров бензина,,а зарплата макс. 20т.руб.в месяц. И ты скажешь что ты отдашь 10+тыс.руб за 10 литров бензина,богат приедеть ко мне и заправь мне машину на столько или дай денег столько.