Авто

Поспешишь – людей насмешишь

Из-за торопливости и невнимательности водителя произошло ДТП в промышленной зоне Самары. Мужчина за рулем «девятки» не успел затормозить перед бортовой «газелью», которая поворачивала через встречную полосу к въезду на территорию склада. К счастью, обошлось без жертв.

И вновь в объектив видеорегистратора попадает очередной нетерпеливый водитель отечественной легковушки. На проспекте Ленина в Самаре мужчина на «четырнадцатой» пытается «пролезть» вперед бортовой «газели», но не находит себе места. Результатом такой нервной езды становится его столкновение с грузовиком.

Самарские дворы известны своей коварностью. Вот и водитель «газели» поплатился за свою невнимательность. При повороте автомобиль не вписался в колею и задел стоявшую рядом легковушку.

Но самыми торопливыми водителями становятся владельцы двух иномарок, которые умудрились средь бела дня столкнуться на пересечении Московского шоссе и улицы XXII Партсъезда. Один не стал тормозить, второй поторопился тронуться. Как результат – ДТП на основной магистрали города.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователей Максима Стрижкова, 63senator, gmska2011, MrSlafka, монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления