RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Шиномонтаж в Самаре: Цены на смену резины в автосалонах начинаются от 1100 рублей

Шиномонтаж в Самаре: Цены на смену резины в автосалонах начинаются от 1100 рублей

mr-driver.ru

Зачем ехать на шиномонтаж к официальному дилеру?

САМАРА24 – Надежда Симакова, 11 апреля. Долгожданная весна наконец-то обогрела Самару, весеннее солнце освободило самарские дороги от снега и автолюбители областного центра задались традиционным, но очень важным вопросом, где и главное за какую цену можно сменить резину с зимней на летнюю? Самара24 уточнила цены на шиномонтаж (все четыре колеса) в основных автосалонах Самары и узнала, почему стоит менять резину только у официального дилера.

Автосалон «Эксперт-Авто». дилер Hyundai

Цена за шиномонтаж

R15 и ниже – 1925 рублей

R16-R21 – 2625 рублей

Почему стоит менять резину у официального дилера?

- Если автомобиль наблюдается в одном сервисе, мастера его знают. Иначе может получиться как получилось буквально сегодня. Клиент поехал в дешевый незнакомый сервис, там ему начали снимать колеса, сделать это не удалось, в итоге что-то сломалось и клиент все равно приехал к нам, заплатив в итоге два раза.

Автосалон «Автоцентр на Заводском шоссе». Дилер Lada

Цена за шиномонтаж

R13,14 - 1260 рублей

R15 – 1460 рублей

R16, 17 – 1650 рублей

Почему стоит менять резину у официального дилера?

- В салоне автомобилист всегда может получить гарантии на работу. И если что-то случится, клиент всегда может обратиться и бесплатно повторно получить услугу. Бывает, что когда снимают колесо, срывают болты. В условиях центра мы можем устранить это сразу и решить эту проблему.

Автосалон «АЗР Моторс». Дилер Renault

Цена за шиномонтаж

R13, R14 - 1100 рублей

R15 - 1200 рублей

R16 - 1300 рублей

R17 - 1400 рублей

Почему стоит менять резину у официального дилера?

- Плюсы для автовладельцев: гарантия качества, сертифицированный персонал, комфорт ожидания, возможность оперативной и своевременной диагностики «ходовой» с последующей локализацией обнаруженных отклонений, возможность получения профессиональной консультации по любым вопросам, связанным с эксплуатацией, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля в том числе по кузовному ремонту.

Автосалон «Альфа». Дилер Chevrolet

Цена за шиномонтаж

R13 –R17 – 1260 рублей

R18–R19 – 1740 рублей

R20 - 2520 рублей

Почему стоит менять резину у официального дилера?

Для современного автовладельца слово «сервис» стало далеко не пустым звуком. При заезде в автоцентр к своему дилеру наши клиенты знают, что получат качественное обслуживание и гарантию на выполненные работы и услуги, осуществленные на профессиональном современном оборудовании. Шиномонтаж для экономии времени можно осуществить как сопутствующие работы при проведении планового ТО или другого обращения на сервис, что пользуется успехом у работающего населения.

Плюсом будет и возможность при сезонном шиномонтаже пройти мойку автомобиля или только колес, получить сменный комплект дисков и резины в специальных пакетах для хранения. Во время работ нет необходимости находится рядом, есть комфортная зона отдыха с бесплатным Wi-Fi и уютное кафе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления