перейти к новости

ГАИ Самары «осиротела»

22 апреля 2014, 09:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
22 апреля 2014, 13:09
Не знаю, как автомобилисты, но как пешеход - ничего хорошего о деятельности городского ГИБДД сказать не могу. Вот обеспечить проезд высоких государственных чинов - да, могут, на это сотрудники всегда находятся, а обеспечить безопасность пешеходов - не то что не получается, но даже и не пытаются этим заниматься.
Гость
23 апреля 2014, 08:18
А как нужно вашу безопасность обеспечить? Отучить неразумное стадо перебегать дорогу в неположенном месте?
Гость
23 апреля 2014, 12:45
Гость
23 апреля 2014, 08:18
А как нужно вашу безопасность обеспечить? Отучить неразумное стадо перебегать дорогу в неположенном месте?
Нет, отучить неразумное стадо ехать на красный свет, ездить по тротуарам и гонять по жилой зоне. Еще не выдавать права водителям, не знающим ПДД, еще обязывать городские власти ставить светофоры там, где это необходимо, ну, еще много чего.
Гость
23 апреля 2014, 13:20
Гость
23 апреля 2014, 12:45
Нет, отучить неразумное стадо ехать на красный свет, ездить по тротуарам и гонять по жилой зоне. Еще не выдавать права водителям, не знающим ПДД, еще обязывать городские власти ставить светофоры там, где это необходимо, ну, еще много чего.
Права нас не выдают, а ПРОДАЮТ. Вы не знали?
Гость
22 апреля 2014, 12:54
Надеюсь, не из Мордовии пришлют?
Гость
23 апреля 2014, 08:17
Зря надеетесь.
Гость
23 апреля 2014, 10:43
Особенно те гаишники, которые в праздничные и выходные дни ездят по дачным массивам и собирают себе на хлеб.
Гость
22 апреля 2014, 12:24
Понравился комментарий депутата Матвеева. Вот только каких-либо положительных моментов в деятельности Матвеева не увидел весь город.
Гость
22 апреля 2014, 20:43
Для красного словца пишите, а мы, избиратели Матвеева, видим его реальную работу не ото дня к дню, а на протяжении уже многих лет. И это один из немногих реально защищающих интересы самарцев избирателей: пробил улицу Луначарского, договорился и завершении Алабинской, спас Фабрику-кухню, это только за последний период. В нашем доме капремонт кровли помог сделать два года назад.
Гость
23 апреля 2014, 06:45
Гость
22 апреля 2014, 20:43
Для красного словца пишите, а мы, избиратели Матвеева, видим его реальную работу не ото дня к дню, а на протяжении уже многих лет. И это один из немногих реально защищающих интересы самарцев избирателей: пробил улицу Луначарского, договорился и завершении Алабинской, спас Фабрику-кухню, это только за последний период. В нашем доме капремонт кровли помог сделать два года назад.
Сергей, мы вас поздравляем, вам повезло,что вам чего там починили при помощи Матвеева. Однако хочу вам напомнить, что проблема капремонта, дорог и т.п. и т.д. она характерна для всей Самары и даже Октябрьского района, откуда избирался депутат, а не только вашего дома. Матвеев молодец, пролобировал маленькую часть интересов своего округа, однако что ему мешает решить все ваши проблемы, проблемы всего избирательного округа? Я думаю, ограниченные возможности бюджета города. И какой бы он (Матвеев) не был хороший и т.д., не получит он средств для реализации такой задачи, их просто нет. Поэтому последняя деятельность Матвеева все больше направлена на какие то социальные моменты, такие как агитация и митинги за присоединение Крыма и наверно даже каких то других территорий. Еще раз подчеркну, что в определенных конкретных вопросах Матвеев, действительно что то сделал полезное. Однако он всего лишь винтик выстроенной вертикали со всеми ее + и -.
Гость
23 апреля 2014, 08:27
Гость
22 апреля 2014, 20:43
Для красного словца пишите, а мы, избиратели Матвеева, видим его реальную работу не ото дня к дню, а на протяжении уже многих лет. И это один из немногих реально защищающих интересы самарцев избирателей: пробил улицу Луначарского, договорился и завершении Алабинской, спас Фабрику-кухню, это только за последний период. В нашем доме капремонт кровли помог сделать два года назад.
Прям один все сделал! Вы не замечали странную черту в отношении чиновников и депутатов к своей работе? Когда что-то получается, то каждый бьет себя кулаком в грудь, что это его заслуга, в когда ничего не получается - крайних нет!
Гость
22 апреля 2014, 15:05
Еще бы Митник ушел
Гость
22 апреля 2014, 23:10
Да! Давайте все уйдем. И вы идите.
Гость
23 апреля 2014, 10:27
правильно спецы не нужны вам. один грамотный -уже ветеран
Гость
23 апреля 2014, 18:31
Гость
23 апреля 2014, 10:27
правильно спецы не нужны вам. один грамотный -уже ветеран
Грамотный!? Вы посмотрите, что он гражданам пишет и что по телеку говорит. Ни одного четкого ответа по существу. Одно бла, бла, бла!
Гость
22 апреля 2014, 13:17
Хотя бы из Мордовии прислали. Может работу наладит.
Гость
22 апреля 2014, 15:30
А из присланных кто-нибудь что-то сделал? Включая самого главного засланца?
Гость
22 апреля 2014, 22:30
Свято место пусто не бывает
Гость
23 апреля 2014, 08:19
Как оригинально.
Гость
24 апреля 2014, 11:18
Давайте Рудакова И. А. попросим вернуться. Помнится за него все Инетсообщество впрягалось. Письма писали в Москву в его защиту. Наконец-то вернется его легендарный форум. С помощью этого форума реально вопросы решались.
Гость
2 мая 2014, 16:44
Хотелось бы конечно, чтобы и без форума они решались ....в рабочем порядке, а не в порядке пиар-акции.
Гость
22 апреля 2014, 12:36
Шило на мыло опять? Да? Нет?
Гость
22 апреля 2014, 14:39
Свято место пусто не бывает
Гость
22 апреля 2014, 14:59
робота лучше пусть поставят Матвеев и народ думаю будут довольны!!!
Гость
22 апреля 2014, 20:24
Ничего не изменится. Это система!
Гость
23 апреля 2014, 07:11
Нормальные гаишники у нас в Самаре, хорошо работают, спасибо им. В других городах бардак в этой сфере.
Гость
23 апреля 2014, 08:19
Спасибо, поржал.