RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Авто Спорткар Chevrolet Corvette Stingray поступил в продажу за более чем 4 млн рублей

Спорткар Chevrolet Corvette Stingray поступил в продажу за более чем 4 млн рублей

САМАРА24 - Надежда Симакова, 28 апреля. Спорткар Chevrolet Corvette Stingray поступил в продажу за более чем 4 млн рублей, сообщает в понедельник newizv.ru.

Машина дебютировала в прошлом году и произвела фурор среди почитателей американских маслкаров. Под капотом у нее установлен нарочито американский атмосферный мотор. Это V-образная «восьмерка» объемом 6,2 л., развивающая мощность в 466 л.с. и 630 Нм крутящего момента. Двигатель обладает великолепной эластичностью и не зависит от капризов турбины. Вместе с ним идет только 7-ступенчатая механическая коробка передач, специально разработанная для Corvette Stingray. Высшая переча включается у нее наклоном вбок от стандартных пазов в форме Н.

Chevrolet Corvette Stingray пока доступен в двух комплектациях: 2LT и 3LT. Отличаются они друг от друга наличием навигационной системы.

Занимаются реализацией автомобиля четыре диллерских центра в Москве и Санкт-Петербурге. Цена модели начинается от 4,1 млн рублей за версию 2LT. Chevrolet Corvette Stingray 3LT стоит уже 4,2 млн рублей.

Машина продолжает оставаться имиджевой моделью. Пока решено продавать ее ограниченными партиями. На этот год квота определена в несколько десятков машин. Между тем, в General Motors отмечают, что если спрос превысит критическую массу, то для России будут выделены еще несколько Chevrolet Corvette Stingray.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления