перейти к новости

Обновленную улицу Дыбенко спроектируют к лету

28 апреля 2014, 08:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
28 апреля 2014, 15:45
Не пойму никак - где, ну где на Дыбенко не хватает светофоров, особенно "от Авроры до Сов.Армии"? Дыбенко узовата? А по Невской (бывшей Ленина) в Зубчаниновке как сейчас автобусы "курсируют"? Эти болтуны хоть видели эти улицы своими глазами?
Гость
28 апреля 2014, 16:14
Поток на Дыбенко несколько мощнее, чем в Зубчаниновке! Вы сами то по ней давно ездили? Перманентная пробка!
28 апреля 2014, 16:07
Дыбенко реконструируют это конечно хорошо, но уже надо думать и о реконструкции Красноармейской, в скором времени откроется ТЦ Гудок, а он по более Космопорта будет и если там будет твориться тоже самое, что и на Дыбенко, то, считай, однополосная Красноармейская встанет окончательно.
Гость
28 апреля 2014, 18:36
Благая весть!
Гость
29 апреля 2014, 10:59
а зачем нам широкие улицы, нам нужны ГУДКИ, СВИСТКИ.АМБАРЫ
Гость
29 апреля 2014, 15:25
Нуууу... В 16 году уже другой мэр в Самаре будет. Новый мэр - новые приоритеты.
Гость
28 апреля 2014, 14:44
Это конец!
Гость
28 апреля 2014, 15:32
Почему? Парк Гагарина вон отреконструировали до неузнаваемости! Теперь отличный парк!
Гость
28 апреля 2014, 16:17
Гость
28 апреля 2014, 15:32
Почему? Парк Гагарина вон отреконструировали до неузнаваемости! Теперь отличный парк!
Вы смеетесь наверное?
Гость
29 апреля 2014, 15:26
Гость
28 апреля 2014, 16:17
Вы смеетесь наверное?
Нет, я серьезно. Или вам нравились обезьяньи кафешки и сношающиеся в кустах старшеклассники?
Гость
29 апреля 2014, 23:19
Ну да. Сначала дома понатыкают на пятачках, в 3-х метрах от дороги, а потом ее собираются расширять. У нас по всему городу так. А к "Космопорту" и подойти нельзя. С Антонова-Овсеенко - ни по Карбышева, ни по Булкина; по Дыбенко - ни с какой стороны. Многим транспорт на Дыбенко не нужен. Потом с сумками придется пересаживаться.
Гость
30 апреля 2014, 07:41
Не понимаю в чем проблема подойти к ТЦ по Карбышева?
Гость
30 апреля 2014, 11:09
Гость
30 апреля 2014, 07:41
Не понимаю в чем проблема подойти к ТЦ по Карбышева?
Ноги страшно сломать. Особенно зимой, осенью и весной. А обратно если, уже с сумками...
Гость
28 апреля 2014, 14:05
Лучше бы существующие улицы в порядок привели, а не улучшали-уширяли. Офисным хомячкам полезно пешком походить!
Гость
29 апреля 2014, 09:08
Подвижки земной коры в самаре помешают реконструкции ул.Красноармейской и ещё несколько десяткам улиц нашего славного города.
Гость
29 апреля 2014, 15:18
Я за общественный транспорт в Самаре, где он? Ремонт Дыбенко очень нужен, по поводу расширения не совсем понятно, куда там можно расширять, на перекрестке Авроа/Дыбенко стоит новострой, выход из подъезда чуть ли не на проезжую часть, потом жители прямо в маршрутку выходить будут? Далее узкий газон по сторонам дороги, пешеходный тротуар, если закатают под асфальт, то где ходить? Лучше качественный ремонт дороги и остановка прямо около Космопорта. Неплохо, если администрация ТЦ обеспечила бы бесплатный маршрут своих покупателей до торгового центра.
Гость
30 апреля 2014, 08:35
А других вариантов почему то ниуто не рассматривает , ведь есть пустырь за космопортом, что неуж то нельзя организовать там парковку и подъездные пути расширить со стороны Антонова-Овсеенко?
Гость
11 мая 2014, 20:20
ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ И ГЛАВ,АРХ СНАЧАЛА ДАЮТ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТОГО ИЛИ ИНОГО ОБЪЕКТА А ПОТОМ ЛОМАЮТ ГОЛОВУ. КАК УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ ЭТОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.ВСЕ ЭТИ ОБЪЕКТЫ СТРОЯТСЯ БЛИЗКО К ДОРОГЕ И ПОТОМ ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ БУДУТ ВЫКУПАТЬ ЗА О Ч Е Н Ь БОЛЬШИЕ ДЕНЮШКИ.ЧТОБЫ РАСШИРИТЬ ДОРОГИ.НЕТ ХОЗЯИНА В ГОРОДЕ.НЕТ НОРМАЛЬНОГО ПЛАНА ЗАСТРОЙКИ ГОРОДА.У КОГО ЕСТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ-ТОТ БУДЕТ СТРОИТЬ ТАМ,ГДЕ ЗАХОЧЕТ И ПЛЕВАТЬ ЭТОМУ ЧЕЛУ НА ВЛАСТЬ И НА ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ С НИМ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ.ЗА АШАНОМ ЕСТЬ ПУСТЫРЬ И РЫНОК АВТОМОБИЛЬНЫЙ ИЗ КОТОРОГО МОЖНО СДЕЛАТЬ ОТЛИЧНУЮ СТОЯНКУ.ЗАЕЗД К АШАНУ МОЖНО СДЕЛАТЬ СО СТОРОНЫ АНТ.ОВСЕЕНКО.А ВЫЕЗД- НА ДЫБЕНКО.ПЕРЕД АШАНОМ СДЕЛАТЬ АВТОБУСНЫЕ ОСТАНОВКИ.УСТАНОВИТЬ ФОНТАНЫ И КЛУМБЫ С ЦВЕТАМИ.
Гость
29 апреля 2014, 11:48
Долгожданные маршрутки, а не ржавые муниципальные гробы с хамскими кондукторами.
Гость
28 апреля 2014, 13:49
только автобусов там не хватало и машруток..и куда ее расширять то???