Водитель подрался с пешеходами, испортившими его авто
30 апреля 2014, 07:56
Гость
30 апреля 2014, 15:25
Был лексус какой нибудь и пешеход из этих кто попортил машину шел один. Даже бы не рыпнулся. Может и водитель был не прав, так зачем имущество портить, ну вызови ментов сними на фото видео и отправь в ГИБДД, а то толпой орлы, а в одиночку бзнички
Гость
2 мая 2014, 20:47
Лексусы, как раз у нас соблюдают ПДД, и обязательно пропускают пешеходов. У меня Мерс LG350, но я не считаю себя ровнее того, у которого пятёрочка. Я в этой ситуации на стороне пешехода, борзоты очень много среди водителей, оторвали они ему дворник и правильно сделали.
Гость
3 мая 2014, 13:53
Гость
2 мая 2014, 20:47
Лексусы, как раз у нас соблюдают ПДД, и обязательно пропускают пешеходов. У меня Мерс LG350, но я не считаю себя ровнее того, у которого пятёрочка. Я в этой ситуации на стороне пешехода, борзоты очень много среди водителей, оторвали они ему дворник и правильно сделали.
Поддерживаю тебя и пешеходов, они всё правильно сделали, на место поставили ***, сам автолюбитель, езжу и всегда пешеходов, не имею привычки вести себя как ***!
Гость
30 апреля 2014, 11:06
При повороте направо нужно поворачивать с крайнего правого положения на крайнюю правую полосу!!! ПДД водителю в руки!
Гость
30 апреля 2014, 11:39
Тем не менее и пешеходам нужно вести себя все же прилично!!! На наших дорогах порядок будет только тогда когда суд Линча будет как говориться не отходя от кассы!!!
Гость
30 апреля 2014, 21:02
Гость
30 апреля 2014, 11:39
Тем не менее и пешеходам нужно вести себя все же прилично!!! На наших дорогах порядок будет только тогда когда суд Линча будет как говориться не отходя от кассы!!!
они думали если у него пистолет был бы. типа как у меня )))я лично оскорбления потерплю, а порчи имущество нет. (
Гость
1 мая 2014, 12:52
Там ямы и по другому никак
Гость
30 апреля 2014, 11:46
А где у водителя значок с восклицательным знаком????!!!! Даже я лучше выворачиваю))) Нашли друг друга, в общем
Гость
30 апреля 2014, 14:03
Водителю "Шевроле", пешеходы переходящие на "зеленый свет" и имеющие преимущество, явно мешали, хотя автомобиль должен был остановиться до светофора, а не на пешеходном переходе, чем уже проявил крайнее неуважение к пешеходам, соответственно последовала ответная реакция. Прежде чем бежать и учинять разборки, немешало бы подумать, "а что Я -то сделал не так", как в философии "есть причина, будет и -следствие"
Гость
30 апреля 2014, 11:38
ну портить имущество тоже неправильно
Гость
2 мая 2014, 20:39
А выезжать на зебру и перекрывать движение пешеходам правильно? Таких море, которые считают себя ровнее пешехода, и этот не исключение.
Гость
30 апреля 2014, 23:11
А что мешало водителю проехать переход пока пешеходы не дошли? Раз уж начал нарушать - так доводи дело до конца.
Гость
26 мая 2014, 01:32
зачем. он не хотел нарушать просто по другому не выехать. водятелы не пустят в 90% случаях
Гость
1 мая 2014, 08:29
пора уже в нашем городе СТОП ХАМ организовывать
Гость
5 мая 2014, 12:18
ага, ребят, ток в больничке места забронируйте, в Самаре народ лихой... и страховочкой озаботитесь.
Гость
30 апреля 2014, 12:26
Кстати, довольно распространенный маневр в нашем городе. ГИБДД предпочитает такие вещи не замечать.
Гость
30 апреля 2014, 16:20
Кто тут пишет про то, что был бы один не рыпнулся, уткнитесь. Я бы этому ... на шевроле не только дворники оторвал, ещё бы из травмата пузо прострелил если бы рыпнулся за битой. Когда водятелы будут бояться пешеходов, тогда и уважение появится, а так, думают, что они привилегированный класс, а пешеходы бомжи. Так вот, это не так, и бить вас скоро будут вместе с машинами вашими.
Гость
30 апреля 2014, 16:57
Зависть- страшное дело
Гость
30 апреля 2014, 19:07
еще один интернет-герой.сопли подотри ))
Гость
30 апреля 2014, 21:28
вот ты с травмата, а он тебя с Макарова. что тогда было бы? он же затормозил. и пешеходы могли просто обойди спокойно. водители и пешеходы хорош кидаться как звери друг на друга.
Гость
30 апреля 2014, 16:42
Государство у нас такое, если ты не можешь набить морду обидчику, то об тебя будут вытирать ноги. Какие суды, какая полиция? С ними связываться себе дороже.
Гость
1 мая 2014, 01:22
а зачем этот *** вообще встал то?))) Что за *** всё-таки у нас... если бы проехал - не помешал бы никому, а так раскрячился, как ***))) хотя у нас таких полно... моск то ли отключается за рулём, то ли отсутствует.
ЗЫ пешеход не прав только в том, что машина не виновата, что водятел ***)
Гость
1 мая 2014, 13:33
Водитель нарушил конечно, но остановился. А пешеходы как хамы повели себя, еще имущество испортили, а потом ПЕРВЫЕ нанесли повреждения водителю использовав газовый балончик. Т.к. суд у нас дело бесполезное, надеюсь водитель им ответил достойно. А парни на приоре (ездоки на красный с запрещенного ряда) помогли ему.
Гость
1 мая 2014, 21:00
бог им судья. не забывайте земля круглая двойне все вернется к вам.
Гость
2 мая 2014, 11:23
Гость
1 мая 2014, 21:00
бог им судья. не забывайте земля круглая двойне все вернется к вам.
Вернется кому???
Гость
2 мая 2014, 21:10
Как мило... всё таки остановился??!!! Он мог это сделать раньше, и не мешать движению пешеходов.
Гость
1 мая 2014, 16:43
Достали этим имуществом, микровмятина на багажнике - урок на будущее. Это малая плата за свинство, я считаю.
Гость
5 мая 2014, 10:21
А почему никто не обратил внимания, что эти 2 пешехода переходят дорогу немного в стороне от переходного перехода, чуть по диагонали. Остальные пешеходы идущие именно по "зебре" идут перед авто, а эти сзади оказались. Посмотрите внимательно самые первые секунды видео - пешеходы не правы!
Гость
3 мая 2014, 13:46
Наверное забыл уже водитель Шевроле, как ходить пешком.. И что на месте этих пешеходов могут оказаться его родственники, родные, близкие и в конце концов дети. А если бы дорогу переходил слабовидящий человек и палочкой ему авто поцарапал или помял, то он бы на него тоже с битой накинулся?! Уважение в первую очередь должно быть к людям. Сам нахамил, вот и получил отпор от таких же :) Правильно сделали!!! Полностью поддерживаю пешеходов, хотя и езжу на авто..
А как пешеходы стартуют на 0,001 секунде на крупных магистралях (Аврора/Аэродромная, Кирова/Стара Загора, перекресток на БКК, ЦАВ, Ново-Вокзальная/Карла Маркса и др) профессиональные стартеры отдыхают, а водителю что делать если выезжает на перекресток или к светофору на 50 даже км/час???? Оттормаживаться, чтоб влетело сзади или заканчивать маневр???
Гость
30 апреля 2014, 15:36
Быдло обыкновенное. Ни прибавить, ни убавить.
Гость
1 мая 2014, 21:32
Водила из шевроле по скотски вел себя, но и пехотинец не лучше. Ну дай в репу, а из баллончика… нехорошо. Надеюсь за баллончик (только за баллончик) его отоварили битой.
Гость
4 мая 2014, 13:52
С бейсбол наверно хорошо поиграл...
Гость
5 мая 2014, 13:21
Одни у..ды кругом, и те что идут, и те что едут!
Гость
5 мая 2014, 13:52
по мне так и пешеходы и водила виноваты. Пешеходы тащатся где им нравится, а не по зебре со всеми вместе, еще и рученки свои распускают, остановись скажи что он не прав и дальше иди. Накрай ...лей дали бы. Водила конечно тоже хорош, с такой ездой руки поотрывать. СТОП ХАМ полностью поддерживаю, наклеечка и все отлично, водила вроде как наказан.
Гость
8 мая 2014, 07:07
Прав надо лишать таких быдло-водителей. Почему гайцы не реагируют на такие видео? Хотя бы вызвали для профилактики, подержали часов 6 в коридоре, побеседовали часа 3. Может в следующий раз стоянка на переходе и неуважение к пешеходам невыгодна будет для таких
Гость
13 мая 2014, 16:00
Парни пешеходы МОЛОДЦЫ с такими К...МИ ЗА РУЛЕМ по-другому нельзя!!!!!!!!!!
Гость
19 мая 2014, 14:44
Сегодня на ново-садовой с пересечением советской армии водитель так же выехал - гаишник стоял в 5 метрах от происходящего - реакции никакой! Вывод - да гаишникам все равно - зп и так ровно идет, надо ли напрягаться, чтто бы даже замечание хоть сделать?!
Гость
5 июня 2014, 15:28
Вы...бнулись кароче пешеходы. А потом драпать. Ну если не нравится -бей в морду, зачем машинку то портить, она что ли сама повернула?
Гость
30 апреля 2014, 23:06
нет вы не были там и не видели что происходило,виноваты полностью эти 2 пешиходов...
Гость