RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

764мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
Авто Новая Mazda CX-9 появится в дилерских салонах летом 2016 года

Новая Mazda CX-9 появится в дилерских салонах летом 2016 года

Новая Mazda CX-9 появится в дилерских салонах летом 2016 года | 63.ruНовая Mazda CX-9 появится в дилерских салонах летом 2016 года | 63.ru

САМАРА24 - Надежда Симакова, 5 мая. Новая Mazda CX-9 появится в дилерских салонах летом 2016 года, сообщает в понедельник daily-motor.ru.

Руководство компании Mazda определилось с примерной датой выхода в продажу на мировом рынке нового поколения своей модели CX-9. Автомобиль поступит в офисы официальных дилеров марки к 2016 году, - говорится в сообщении.

Под капот новинка должна получить четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом. Техническая часть CX-9 подвергнется существенным изменениям по сравнению с нынешней генерацией этой модели, поскольку кроссовер должен лишиться большинства узлов, предоставляемым японскому концерну компанией Ford.

Ожидается, что в качестве дополнительной комплектации новинки выступит модификация CX-9 с экономичным турбодизельным двигателем. Что касается гибридной версии кроссовера, то о возможности ее выхода в продажу пока не сообщается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды