Авто Концепт Honda Civic Type R будет презентован на фестивале скорости в Великобритании

Концепт Honda Civic Type R будет презентован на фестивале скорости в Великобритании

САМАРА24 - Надежда Симакова, 22 мая. Концептуальная модель Civic Type R от Honda будет официально представлена публике 26 июня на фестивале скорости в Гудвуде, сообщает в четверг carpark.ru.

Четвертое поколение модели нацелено на еще более высокий уровень производительности и управляемости. Новый Type R станет первой моделью в Европе, оснащенной одним из новых VTEC двигателей с турбонаддувом из семейства Earth Dreams Technology, - говорится в сообщении.

Силовой агрегат с прямым впрыском и четырьмя цилиндрами обеспечит суммарную мощность 280 л.с. Дизайн нового Civic Type R претерпел значительные изменения. Обновленная головная оптика с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями и горизонтальными противотуманными фарами подчеркивает стремительный облик Type R Concept. Форма и угол заднего спойлера были разработаны таким образом, чтобы обеспечить дополнительную прижимную силу.

Кроме того, верхняя и нижняя передние решетки радиатора были увеличены для обеспечения быстрого охлаждения двигателя. Передние и задние крылья были расширены, что позволило установить 20-дюймовые колесные диски и вентиляционные отверстия.

О появлении модели на российском рынке пока не сообщается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления