RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Новый фургон Scubo от Fiat будет продаваться в России за 960 тыс рублей

Новый фургон Scubo от Fiat будет продаваться в России за 960 тыс рублей

САМАРА24 - Надежда Симакова, 2 июня. Стали известны российские цены на новую модель Fiat, продажи которой вскоре должны начаться в России, фургон Scudo будет представлен как в грузовой, так и в пассажирской версии, минимальная стоимость итальянской новинки в нашей стране составит 959 тыс рублей, сообщает в понедельник auto.vesti.ru.

"Грузовая версия будет доступна по цене от 959 тыс до 1,114 млн рублей. Пассажирский фургон обойдется чуть дороже – цена варьируется от 1,064 млн до 1,228 млн рублей", - говорится в сообщении.

Фургон доступен российским покупателям в четырех версиях. Грузовой Fiat Scudo предлагается с двумя вариантами колесной базы – короткой и длинной, со стандартной или высокой крышей. Грузоподъемность составит 925 или 1125 кг. Отличаться в зависимости от версии будет и внутренней объем грузового отделения. Доступны три варианта - 5, 6 или 7 кубических метров. В стандартное оснащение этой модели входят передние электростеклоподъемники, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, ABS, подушка безопасности водителя.

Пассажирский фургон также будет доступен с короткой и длинной базой, а количество мест в зависимости от версии будет варьироваться от 5 до 9. Этот Scudo во всех версиях будет оборудован сдвижной боковой дверью, ABS и подушкой безопасности водителя. Почти все остальное оборудование, по данным издания, доступно за дополнительную плату: кондиционер или климат-контроль, подогрев водительского и переднего пассажирского сидений, аудиосистема, парктроник.

Сообщается, что обе версии фургона будут оснащаться 2-литровым дизельным двигателем дизелем MultiJet мощностью 120 л.с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления