RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Subaru XV прошел испытание fashion-маршрутом

Гость
2 июня 2014, 17:06
Команда 63.ru Вы просто супер!!! Организовать и настолько четко спланировать такой "Идеальный день девушки" это огромная работа, поэтому хотелось бы выразить огромную благодарность в первую очередь Вам)))) Начиная от тех, кто сообщил о победе ("Несмотря на то, что я плачу...я всегда красивая!!!"), кто доверил потрясающие автомобили в наши хрупкие женские ручки (Subaru для меня утвердил статус грамотного автомобиля во всех смыслах), кто весь день провел с нами, снимая на камеру каждую секунду (это самый бесстрашный оператор, согласившийся ездить с нами!)! Ну и конечно же всем спонсорам проекта: и за вкусную еду, и за необычные образы, за макияж и маникюр, и ну ооооооочень красивые платья, в которых каждая из нас почувствовала себя королевой))))) Я лично в восторге от всего, такие эмоции не забыть никогда)))) Отдельную благодарность заслуживают все родные и близкие, друзья и подруги, коллеги....и конечно же STI-club!!!! Причем не только Самары, но и многих других регионов! Благодаря которым я стала победительницей)))) Вы лучшие))):* P.s. Побольше таких проектов, и именно таких тест-драйвов! Когда ты можешь испытать и почувствовать автомобиль в любых условиях!))
Гость
3 июня 2014, 12:07
Манечка, спасибо! Вы нас тоже покорили!!! Вы все-е-гда краси-иивы-ееее!!!
Гость
3 июня 2014, 09:30
Как вообще девушку с машиной можно сравнить? кто из них красивее, Guest, что бред?
Гость
2 июня 2014, 17:20
Девочки красивые. Но машинка еще красивее.
Гость
3 июня 2014, 08:25
Спасибо, очень понравилось! Несмотря на то, что текст рекламный, было очень интересно посмотреть!
Гость
4 июня 2014, 09:11
я тестировала xv на сок пилоте, мне она очень понравилась! и компактная и стильная и управляемость на уровне! Жаль, конечно, что не победила, но и приглашение на пикник было приятным сюрпризом! Спасибо всем организаторам за такой интересный конкурс))
Гость
4 июня 2014, 15:46
На самом деле хорошо когда существуют люди, которые могут и хотят проводить подобные мероприятия.
Гость
3 июня 2014, 00:02
Отличная идея, хороший текст! Жаль только, что журналист не был участником проекта...изменить внешний вид ей бы не мешало, особенно на фоне участниц:)
Гость
3 июня 2014, 08:26
Не завидуй! Наташа - красивая девушка.
Гость
3 июня 2014, 08:59
Судя по всему девушка пишет, и скорее всего, которой поучаствовать не дали. нормальный мужик такого не скажет
Гость
3 июня 2014, 09:00
А тебе ничего изменить не надо? О себе не думал?
Гость
3 июня 2014, 12:25
Мне беленькая с короткой стрижкой понравилась.
Гость
4 июня 2014, 11:16
Организаторы молодцы. Тест очень приятно смотреть. Всерьез заинтересовалась 6MT Почти уговорила мужа))
Гость
4 июня 2014, 12:37
Умиляют пластмассовые подгузники с задней части машины :)
Гость
5 июня 2014, 23:13
...Вообще марка Субару- очень специфичная, на своего любителя. Престиж, управляемость, подвеска, движок-да, но за это и берут больше, чем за аналоги при покупке и обслуживании.
Гость
9 июня 2014, 14:58
Очень здорово! Молодцы. И Наташка отработала классно)
3 ноября 2014, 20:54
Клёвая машинка, яркая и надёжная. Хочу себе такую же.
Гость
3 ноября 2014, 22:44
Дизайн Икс Ви никого не оставляет равнодушным. Я вот то же не смогла пройти мимо этого авто, когда муж предложил мне выбрать себе машину в подарок на рождение второго сына. После тест драйва я окончательно поняла, что это мой автомобиль. Сама я не маленькая и машины люблю большие, поэтому изначально хотела кроссовер. Икс Ви привлёк ещё и безопасностью, ведь возить детей теперь буду я. А за рулём моей иксвишки я полностью спокойна, в управлении она просто прелесть, слушается руля беспрекословно.
Гость
4 ноября 2014, 19:11
Взал Икс Ви в прошлом году. Давно мечтал именно о Субару, но всё не было денег, а как увидел этот кроссовер понял, денег найду и куплю. Машина соответствует своей цене, кто бы что не говорил. За безопасность на дороге, надо платить!!! Потом за классную проходимость, управляемость, динамику, удобный салон, экономичный расход топлива и масла. Но всё же и она не безгрешна: маленький багажник, это очень маленький недостаток, по сравнению со всеми её достоинствами.
Гость
13 ноября 2014, 00:01
Проходимость – главный его плюс.
Гость
13 ноября 2014, 01:59
Автомобиль марки Субару, модель Икс Ви, на мой взгляд, представляет собой одно из лучших соотношений цена-качество. Машина очень комфортная, удобная, да и внешний вид ее красив и современен. Авто хорошо собрано, довольно надежное, мощный двигатель, хорошая динамика разгона, подвеска и клиренс, самый раз для российских дорог, удобное управление.
Гость
20 ноября 2014, 20:46
Судя по отзывам владельцев Субару Икс Ви, машина действительно классная и стоит своих денег. К тому же, Субару на весь мир известны своим высоким уровнем качества производства автомобилей. Эргономичный дизайн, комфортный салон. Одно хочется подчеркнуть, обслуживание двигателя в 2,0 литра удовольствие недешевое, хотя первые лет 15 в него думаю можно и вовсе не лезть, японские движки ценятся за свою работу "как часики".
Гость
22 ноября 2014, 03:29
Машина смотриться так ничего, но вот багажник подкачал.
Гость
22 ноября 2014, 22:26
Летом этого года купил себе Субару Икс Ви 2012 года выпуска. Очень им доволен. Автомобиль просто шикарный. Покупал с рук, но в идеальном состоянии! Машина классная. Для кроссовера очень быстрая и маневренная. Как сел за руль, сразу ощутил качество этого кроссовера, которое ощущается во всех деталях и проявлениях. Подвеска мягкая, ход плавный, а разгоняется практически мгновенно, руля слушается хорошо, бензина кушает не много.
Гость
3 июня 2014, 08:56
А мне Субик не очень понра. Мотор слабенький, на разгоне не тянет совсем.
4 июня 2014, 14:12
Гость, а Вы на чем ездите? Какое у Вас авто с сильным мотором?
Гость
4 июня 2014, 16:29
4 июня 2014, 16:29
Гость, а Вы на чем ездите? Какое у Вас авто с сильным мотором?
У него, наверное, заниженный ведроид с прямотоком.
Гость
4 июня 2014, 08:18
Девушки ещё ничего ........, а машина - страшнее атомной войны.
Гость
4 июня 2014, 09:04
Страшней атомной войны - только "творения" ВАЗа.