Авто В Санкт-Петербурге запустят троллейбусы с велобагажниками

В Санкт-Петербурге запустят троллейбусы с велобагажниками

Этим летом (2014) в культурной столице России может быть запущен троллейбус с велобагажником. Опытный образец троллейбуса в настоящее время проходит тестирование, передает «БалтИнфо».

Багажник для велосипеда устроен таким образом, что его можно будет разложить за 20 секунд, примерно столько же времени потребуется для закрепления велосипеда.

В ГУП «Горэлектротранс» тестируется образец троллейбуса с велобагажником на три велосипеда. Пока он будет модернизироваться, протестируют багажник на два велосипеда.

Модернизированные троллейбусы планируют запустить в первую очередь на маршрутах, идущих к вокзалам и пригородам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 19 сентября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды