RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Чиновников пересадят на отечественные авто

Гость
17 июня 2014, 18:42
лучше бы их просто пересадить всех на долгие срока
Гость
17 июня 2014, 20:04
дак у едросов срока то проходят в квартирках ихних же.. тут надо ружьё чистить уже..
Гость
17 июня 2014, 11:51
А лучше просто , соберитесь кучкой с коллегами из смежных министерств и ..... к Генеральному Прокурору и просто ПЕРЕСАДИТЕ всех чиновников взяточников и казнокрадов! Удачи Вам и заранее от всех россиян СПАСИБО!
Гость
17 июня 2014, 21:49
Не ну а че, ЗИЛ вон лимузины делает. Нормальные лимузины, ничуть не дешевле и не хуже корол и s600 А еще видимо скоро наладят пр-во "ВАЗ икс-5" и "волга 7 серии". А так-то идея хороша, я "за", но в идеале написали бы, что автомобиль должен быть серийным, а не как нива у Путина.
Гость
18 июня 2014, 18:49
Моя 2112 тоже не "серийная", т.к. есть виброшумоизоляция, проклеен салон, тонировка, установлена нормальная музыка (не заниженная, даже стойки и пружины заводские). Это же не значит, что так нельзя ездить... А посмотри на машины подготовленные для Трофи-рейдов... Люди просто деньги вкладывают в то, чего как им кажется не хватает в авто, вот и все... А у Путина или не у Путина - есть машины нашпигованные так, что путинской Ниве до них далеко. Это дело каждого - кому и "семерка с прилавка" нормально, а кому и Бентли по оснащению маловато...
Гость
17 июня 2014, 09:11
пересадили бы на серийные отечественные авто, а то посадят на те же мерседесы с отечественным шильдиком
Гость
17 июня 2014, 10:56
в заголовке - пересадят, в статье - ограничат закупки иномарок. разницы прям абсолютно никакой. тем более готовится проект "кортеж".
17 июня 2014, 17:54
"Чиновников пересадят на отечественные авто" - их пересаживают уже лет 10, если не больше.
Гость
19 июня 2014, 14:44
Пересадить на отечественные авто и рас селить по коммуналкам))
Гость
30 августа 2014, 09:53
Да, да конечно и кождому Россиянину по отдельной квартире... И в 2030 году Россия будет жить при коммунизме.
Гость
14 октября 2014, 12:31
Пересаживать нужно на нары ... а часть на электрический стул
Гость
30 декабря 2014, 22:31
Госзакупки перестанут выполнять, просто возьмут те же "мерены" и "бэхи" в аренду...
Гость
19 февраля 2015, 14:25
на велосипеды их пусть жиж протрясывают
Гость
17 июня 2014, 10:37
Уж сколько раз твердили миру....А "воз" и ныне там
Гость
17 июня 2014, 11:48
Господин Мантуров, Вы уже посчету СЕДЬМОЙ кто так УТВЕРЖДАЕТ! Ну ну, как говорится пожуём - увидим!