Авто ВИДЕО, ФОТО: Электрический мотоцикл от Harley Davidson поедет в турне и воочию познакомится с клиентами

ВИДЕО, ФОТО: Электрический мотоцикл от Harley Davidson поедет в турне и воочию познакомится с клиентами

САМАРА24 - Надежда Симакова, 20 июня. Электрический мотоцикл от Harley Davidson, разработанный в рамках проекта LiveWire, поедет в турне по США, чтобы некоторые клиенты смогли опробовать новинку в ходу, сообщает в пятницу motor.ru.

Технические характеристики новинки не разглашаются. В компании лишь уточнили, что у электрического мотоцикла — ни с чем не сравнимый звук и мощное, «стирающее шины», ускорение.

«Звук — это особая составляющая удовольствия от вождения. Думайте о нем, как о звуке самолета-истребителя, взлетающего с авианосца. Мы разработали для проекта LiveWire уникальный звук, который невозможно спутать ни с обычными мотоциклами, оснащенными моторами внутреннего сгорания, ни с другими электрическими мотоциклами на рынке», – заявил директор по маркетингу Harley Davidson Марк-Ханс Ричер.

На данный момент планы серийного выпуска электрического мотоцикла в Harley Davidson не разглашаются. Развитие проекта будет зависеть от реакции, пожеланий и мнений клиентов марки, которым удастся протестировать новинку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления