23 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Упырь
30 июн 2014 в 11:07

О, сколько раз метался я по незнакомым машинам в попытках включить фары, печку или дворники, но ещё и соваться при этом в "зеркальное" движение я бы не рискнул. А так-то да, у нас по городу почти половина ездят как в первый раз, вот только ни осмотрительности, ни законопослушания, к сожалению, не наблюдается.

Гость
30 июн 2014 в 12:26

Порадовал искренний и восторженный рассказ, редкий пример чистого позитива на авточеле. Молодец, девочка! Интересных тебе и увлекательных путешествий в будущем, и почаще делись своей радостью.
А Юрию Панченко было бы неплохо поменять свой ник; "sad", "bleak", "dull" - вариантов масса...

Модест
30 июн 2014 в 12:41

На Кипре был несколько раз, но машину взять не рискнул...

Шабарова Тамара
30 июн 2014 в 16:29

Надюшка! Там наверное нет совсем полисменов. За 15 дней мы не видели ни одного.Дороги там хорошие, но ты сильно рисковала " своим русскоязычным компаньоном", гордость нации надо " беречь".насчет аборигенов -круто.

Мария Лукьянова
30 июн 2014 в 19:25

Автор такая красивая и умная женщина! Всегда читаю её тексты взахлеб! Вы очень милая и симпатичная! Очень красиво и умно пишете!

ОТВЕТИТЬ
Кукурузина
30 июн 2014 в 20:55

Автор знатно троллит спутника :-) Что это за мужик бесправный и безъязыкий? :-)

ОТВЕТИТЬ
Шмость
30 июн 2014 в 20:58

Мне нравится про поседевшего таксиста. Вот они, блондинки за рулём.

Гостья
30 июн 2014 в 20:59

А какие там странные педали?

ОТВЕТИТЬ
бывалый
1 июл 2014 в 08:23

Дорого машину взяли, со всеми страховками макс 40 евро. Брал без всяких депозитов- оплата по факту. К движению привык быстро, потому что там другая атмосфера на дороге, нет агрессии никто не напрягает даже если раскорячился на дороге.

Бакс Банни
2 июл 2014 в 07:21

Эх почему же у них дизель на 30 процентов дешевле бенза, нам бы так) я бы с радостью заправлялся рубля так за 24)

Семен
2 июл 2014 в 09:51

Ездили с женой на Suzuki Jimny на внедорожном тест-драйве - очень понравился. Для волгоградских "дорог" более чем подходящий и достойный вариант. Даже и не знал, что этот внедорожник бывает кабриолетом)

Дмитрий
2 июл 2014 в 10:16

Странное повествование. Причем некоторые факты действительности не соответствуют. Ну и собственно судя по всему очень мало ездили по чудеснейшему острову.

ОТВЕТИТЬ