RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто КАМАЗ снес светофор

КАМАЗ снес светофор

Рабочая пятидневка оказалась насыщенной дорожно-транспортными происшествиями. К сожалению, не обошлось без аварий с человеческими жертвами.

Так, в среду вечером, 2 июля, в Тольятти примерно в 23:15 20-летний житель Пензы (стаж вождения – 2 года), находившись за рулем автомобиля Toyota Corolla, сбил насмерть пешехода 1979 года рождения. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу. По предварительной информации, в момент происшествия водитель иномарки находился в трезвом состоянии.

В пятницу, 4 июля, в Самаре в районе шестой просеки водитель КАМАЗа врезался в светофор. Пользователь 63.ru Александр Юхтин прислал фотографии с места происшествия. По его словам, большегруз попал в ДТП, пытаясь уйти от столкновения с автоледи на автомобиле KIA.

В понедельник, 30 июня, в час пик возле ТРК «Аврора» произошла авария на трамвайных путях. Как сообщает очевидец происшествия, «Лада-Приора» столкнулась с автобусом. Образовалась пробка.

1 из 4

Во вторник, 1 июля, в Похвистневском районе произошло ДТП, в котором пострадала несовершеннолетняя. Мужчина 1958 года рождения, управляя автомобилем УАЗ-390995, двигался по улице Революционной со стороны улицы Кооперативной и сбил велосипедиста-девушку 1997 года рождения. Она, поворачивая налево, выехала на встречную полосу движения. В результате ДТП несовершеннолетнюю госпитализировали в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушибы, закрытый перелом бедра».

Стоит отметить, что в тот же день в Ставропольском районе в ДТП пострадал 17-летний водитель мотоцикла. На трассе Тольятти–Димитровград он не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и экстренно затормозил. В результате мотоцикл столкнулся с едущим впереди ВАЗ-21713. Водителя и пассажира байка госпитализировали.

Фото: Фото пользователей 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления