Авто Схема Car-Fest: фестиваль назван крупнейшим в России и ближнем зарубежье

Схема Car-Fest: фестиваль назван крупнейшим в России и ближнем зарубежье

САМАРА24 - Надежда Симакова, 16 июля. Car-Fest, который в августе пройдет под Самарой, назван крупнейшим в России и ближнем зарубежье, сообщают в среду организаторы феста.

В этом году Car-Fest стал крупнейшим авто-фестивалем России и ближнего зарубежья. В этом году для вас будут выступать и демонстрировать свое превосходство лучшие из лучших. Тысячи участников в разных номинациях!

Лучшие DJ России и Европы, лучший свет, звук и сцена, такого вы еще не видели, - говорится в сообщении.

Организаторы обещают посетителям "море развлечений", а также самые красивые автомобили и девушки. При этом посетить фестиваль может любой желающий, мероприятие не имеет возрастных ограничений. Стоимость билета на три дня 700 рублей, дети до 12 лет смогут пройти бесплатно.

Кроме того, для удобства ориентации на площадке фестиваля разработана ее схема, где указано местоположение сцены, парковки, выставки, торгового городка, а также зон, где будут проходить соревнования по дрифту, вождению Х-treame и другим направлениям.

Напомним, ранее сообщалось, что мероприятия посетят известные ведущие Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов. Фестиваль состоится с 15 по 17 августа на аэродроме в Смышляевке. В 2013 году фестиваль не состоялся, так как его проведению помешали правоохранительные органы, которые не пустили участников мероприятия на аэродром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления