RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

771мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Мосты в Самаре «трещат по швам»

18 июля 2014, 15:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
20 июля 2014, 18:06
Уберите многотонажные самосвалы с моста на ул. Главной и мост может доживёт до 2022 года...
Гость
23 июля 2014, 11:17
Чтобы они все на Южный ринулись, где и без того ситуация адовая? Жители Авроры и Толевого вам будут безмерно брагодарны.
Гость
19 июля 2014, 13:26
а чего бы сейчас не начать ремонтировать мосты, пока пол города закрыто? а деньги надо брать у тех, кто не делал ремонт мостов во время (должно же быть ГТО у таких обьектов), находясь в то время на посту.
Гость
18 июля 2014, 23:46
Меркушкин!!!!!!!!!!!!!!!!! Где Кировский мост???????????????
Гость
19 июля 2014, 02:07
Может спросить у рейтингового мэра Азарова где мост?
Гость
21 июля 2014, 09:23
Гость
19 июля 2014, 02:07
Может спросить у рейтингового мэра Азарова где мост?
а может у обоих?
Гость
21 июля 2014, 12:13
Осенью будет
Гость
21 июля 2014, 12:13
Наконец-то обратили на это внимание, а то ездить страшно.
Гость
23 июля 2014, 13:38
Освяти автомобиль и узбагойся
Гость
25 июля 2014, 09:29
А когда слив воды из Аквапарка навсегда перекроют по ракитовскому шоссе в Зубчаниновку? Машины гниют... . Смех берёт, воду на анализ брали чтобы определить чья, так и не нашли виновных. Интересно а деньги в карман себе кто кладёт???
Гость
28 июля 2014, 11:54
Какого акапарка? из того, который уже полгода как закрыт и воды в нем нет?
18 июля 2014, 17:52
Да ладно!!!??? Быть такого не может!!!
Гость
20 июля 2014, 02:37
Вот черт...
Гость
20 июля 2014, 09:10
Нет средств на мосты - все на лифты ушли- золотые, лифты то важнее
Гость
20 июля 2014, 09:35
в Зубчаниновку с ракитовского шоссе имеет посредине поперечные колдобины,длиной по 1.5 метра, нарушено покрытие , эти ямы проходят по шву, насколько это можно понять объезжая их на скорости. А при въезде с зубчаниновки на тот же мост - это сплошные кочки -ямы- заляпанные асфальтом и пробка от включенного светофора, начинающаяся с кольца, потому как время нужно сократить красного сигнала светофора ,пешеходов там мало, а поток машин большой.
Гость
20 июля 2014, 15:52
где на Главной ДВА путепровода через самарку??? вроде ж один? и тот недавно отремонтирован
Гость