перейти к новости

Езда по Самаре: уроки и правда жизни

4 августа 2014, 08:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
5 августа 2014, 11:15
Женщины за рулем - зло! Все пробки от них!
Гость
5 августа 2014, 16:38
Все пробки от "лихачей" которые втесались в кого-нибудь подобного, т.к. уступать у нас в городе мало кто хочет. Прошу заметить - это в основном мужчины!! )))) молодцы мужики!)))
5 августа 2014, 19:39
Гость
5 августа 2014, 16:38
Все пробки от "лихачей" которые втесались в кого-нибудь подобного, т.к. уступать у нас в городе мало кто хочет. Прошу заметить - это в основном мужчины!! )))) молодцы мужики!)))
Попрошу не лукавить. Более, значительно более половины аварий происходит с участием автоледей. + Своим невнятным поведением они создают аварийные ситуации, да еще их объезжать приходится. А то, видите ли, она в третьем ряду, а у нее тушь потекла.
Гость
6 августа 2014, 13:45
5 августа 2014, 19:39
Попрошу не лукавить. Более, значительно более половины аварий происходит с участием автоледей. + Своим невнятным поведением они создают аварийные ситуации, да еще их объезжать приходится. А то, видите ли, она в третьем ряду, а у нее тушь потекла.
это где вы такую "статистику" видели? факты, пожалуйста, не надо быть голословнымм петухом
Гость
13 августа 2014, 16:32
Не выезжайте на дорогу.Пользуйтесь общественным транспортом.Меньше пробок будет,это не ваше.
Гость
4 августа 2014, 18:15
Саша, не парься! на самом деле все проще, чем ты думаешь. самое главное: не тормози и соблюдай ПДД
Гость
8 августа 2014, 00:12
тормоза придумал трус!
9 августа 2014, 08:48
Гость
8 августа 2014, 00:12
тормоза придумал трус!
Как пафосно! Статья должна называться "как проехать пустое кольцо если ты нуб"
5 августа 2014, 10:39
Если первое занятие и уже слезы, бросайте вы это дело, девушка. Ну не ваше это. Пусть муж возит. У нас на дорогах и так все нервные. Не надо плодить негатив на проезжей части.
Гость
5 августа 2014, 10:50
Саша, не парься! Лучше не садись за руль, и если так же поступят остальные "клушки" поверь-на дорогах станет безопаснее.
Гость
5 августа 2014, 22:01
мужики,да вы чего? а себя вспомните первый день за рулём. прям ни у кого коленки не дрожали? все с первого раза поехали и не глохли? автор, вам удачи! всё приходит с опытом! поменьше нервов, побольше уверенности. не слушайте тут всяких "джентельменов"
Гость
6 августа 2014, 14:04
Почитала и улыбнулась)) Так на дороге каждый божий день, то пьяные переходят через 4-х полосную дорогу, то кто-то подрезает,то ГАЗельки наглеют.т.д.. То ли еще будет. А когда я вообще обучалась, за рулем улыбалась и смеялась. Если и в правда уж так тяжело до слез аж...,то может и правда не стоит. ну, либо 40км/ч и в правой полосочке, дабы никого не нервировать)
Гость
7 августа 2014, 00:00
А меня в свое время инструктора ругали(хотя это мягко сказано) за слово "поворотник". Нет такого слова, есть -указатель поворота!!!
Гость
10 августа 2014, 19:50
Саша, вы еще не представляете, какой стресс учебные авто иногда доставляют другим водителям :) Например, торопишься утром на работу, а на светофоре на узкой дороге "У" заглохла и стоит минут 10-15 :)) А чтобы быстрее научиться водить, ездите. Ездите больше и чаще. Особенно после получения прав. Есть у меня знакомая, которая боялась водить, ездила после получения прав в основном с отцом и раз в неделю. Закончилось тем, что права в дальнем ящике и каждый день такси.
Гость
20 января 2015, 07:28
Александра Кривова успехов! Не бойтесь кольцевых развязок. Там Вас боятся другие!