Авто Отец, мать и дочь погибли в ДТП на встречке

Отец, мать и дочь погибли в ДТП на встречке

Восемь человек погибли в автомобильных авариях на дорогах Самары и области в минувшие выходные. Такую печальную статистику озвучили специалисты региональной ГИБДД.

Самое страшное ДТП произошло в субботу, 9 августа, поздно вечером на автодороге Тольятти–Хрящевка. Водитель «десятки» выехал на встречку и столкнулся лоб в лоб с «Чери-Тиго». После удара вазовская легковушка загорелась. Кто был за рулем этого авто, до сих пор не ясно – тело водителя очень сильно пострадало в огне. По словам очевидцев, человек сгорел почти полностью. В иномарке, в которую врезалась «десятка», ехала семья из четырех человек – отец, мать и две дочери 27 и 23 лет. Выжить удалось только самой младшей из них. Сейчас она находится в больнице.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла в воскресенье, 10 августа, в 07:40 на трассе Самара–Бугуруслан. 20-летний студент одного из вузов, управлявший «восьмеркой», сбил 28-летнего мужчину, который перебегал проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавший скончался в медицинском учреждении.

А это ДТП, в котором, к счастью, никто не погиб, произошло в четверг, 7 августа. Очевидец заснял на регистратор, как «гонщик» на «Оке», уходя от столкновения, попал в занос, выехал на встречку и врезался в стоящий ВАЗ-2107. С места ДТП водитель малолитражки благополучно скрылся.

В среду, 6 августа, авария произошла на пересечении проспекта Карла Маркса и Ташкентской. Столкнулись «Тойота-Ленд-Крузер-Прадо» и легковой автомобиль «Рено». В результате внедорожник перевернулся.

Фото: Фото ГУ МВД по Самарской области, видео пользователя сайта Youtube.com Авто Аварии и пользователя Романа Агро
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления