5 марта пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Марика
13 авг 2014 в 17:44
Я стараюсь не ездить в ТЦ "Космопорт", если нет острой нужды. Но, иногда бывает,что нужный мне магазин именно там, а в ТРК Московский или в "Мегу" ехать уж очень далеко. И вот приходится проходить эти муки ада. Разбитая дорога вокруг ТЦ. Все время едешь и думаешь, вернешься ли домой с 4 колесами или парочку тут похоронишь. А парковка возле "Космопорта" - это рай для мазохиста. Пару раз там парковалась. Однажды со счету сбилась, сколько накатала кругов по этой парковке. Мне проще оставить машину на обочине возле этого ТЦ и не тратить время. Вот мне другое интересно: есть ли у господина Суркова совесть. Он в списке "Форбс Россия" входил как один из самых богатых рантье страны. Его ТЦ несут колоссальные доходы. Но почему мы клиенты ТЦ, которые несем ему эти деньги, должны мучится? Почему за столько лет нельзя решить вопрос с парковкой и дорогой. Я молчу про пешеходов, которым к этому "Космопорту" пройти нужно преодолеть полосу препятствий.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
13 авг 2014 в 16:41

Заголовок статьи отражает содержание полностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 17:40

"если бы среди торговых центров была нормальная конкуренция». Это каким образом? чтобы в том же районе было еще 2-3 трк такого же масштаба? это нереально...

Марика
13 авг 2014 в 17:44

Я стараюсь не ездить в ТЦ "Космопорт", если нет острой нужды. Но, иногда бывает,что нужный мне магазин именно там, а в ТРК Московский или в "Мегу" ехать уж очень далеко. И вот приходится проходить эти муки ада. Разбитая дорога вокруг ТЦ. Все время едешь и думаешь, вернешься ли домой с 4 колесами или парочку тут похоронишь. А парковка возле "Космопорта" - это рай для мазохиста. Пару раз там парковалась. Однажды со счету сбилась, сколько накатала кругов по этой парковке. Мне проще оставить машину на обочине возле этого ТЦ и не тратить время. Вот мне другое интересно: есть ли у господина Суркова совесть. Он в списке "Форбс Россия" входил как один из самых богатых рантье страны. Его ТЦ несут колоссальные доходы. Но почему мы клиенты ТЦ, которые несем ему эти деньги, должны мучится? Почему за столько лет нельзя решить вопрос с парковкой и дорогой. Я молчу про пешеходов, которым к этому "Космопорту" пройти нужно преодолеть полосу препятствий.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 авг 2014 в 18:43

Это маленькая картинка всего содержания Самары и России в целом - безответственного и бездарного

ОТВЕТИТЬ
ольга
13 авг 2014 в 20:08

да, понимаю проблемы автомобилистов, а кто займется проблемами "пеших" покупателей, нормальных подходов нет ни с одной остановки (Аврора, И. Булкина, Карбышева как с Атоново - Овсеенко так и с Гагарина) общественного транспорта, грязь весной, осенью и летом после дождя, а зимой снег и лед. Помниться даже Меркушкин при приходе к власти обещал пустить хоть какой либо общественный транспорт, но это как всегда одни обещания.....

ОТВЕТИТЬ
Валентинка
13 авг 2014 в 22:55

А я уже года 3 или 4 как не посещаю Космопорт (именно из-за проблем с парковкой и выездом, да и унылый он какой-то, сам ТЦ) и ПаркХаус (с момента трагедии на траволаторе). Считаю это своим маленьким бойкотом. Не хочу нести свои деньги туда, где меня не уважают. Уверена, я не одна такая. Если нас будет больше, может быть, тогда на нас будут обращать внимание. Присоединяйтесь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 01:17

Вы теперь в "Амбар" попробуйте попасть.
Это та еще поездочка будет со всеми сюрпризами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 08:05

Зато там выбор большой

Гость
14 авг 2014 в 09:47

Да меня озолоти, не поеду я ни в какие амбары с космопортами! Мне очень дороги мое время, деньги и нервы. Продукты и одежду спокойно можно прибрести в других местах и ничуть не хуже. Если завтра исчезнут все эти "бутики" ни грамма не пожалею. Не зациклен я на "брендах".
Удивляюсь я самарцам - как медом им там намазано, готовы на голову друг другу залезть, особенно в выходные. Ради чего, да что ж вы там не видели??
Ну первое время там хоть цены были приемлемые, а теперь что?
Нет в этих ТЦ ничего такого особенного, чего нет в других местах, кроме идиотской парковки.

Гость
14 авг 2014 в 10:54

ой, всегда езжу, не сразу конечно, но место для парковки нахожу. Стрессоустойчив наверно, поэтому для меня проблем приехать туда нет не каких. Надуманные проблемы на мой взгляд. В мегу тошнить в пробках и то больше раздражает (в будни впрочем туда ехать без пробок), а в икею не хожу из за ихних 5км которые надо пройти чтобы купить хотя бы 1 товар. Каждый выбирает свое)

Гость
14 авг 2014 в 11:05

На платной парковке всегда есть место. Четвертвя часть всей открытой парковки в легкую туда влезет. Люди готовы попрекать владельцев ТРК, хотя решение вопроса парковочного места есть. Вмегда, когда бываю в "Космопорте", паркуюсь на платной парковке, 100 рублей не деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 11:21

Отличный трк! ради такого выбора и цен, можно и потерпеть немного.

Игорек
14 авг 2014 в 11:41

Кажется, в комментариях активизировались сотрудники космопорта))

Тот самый
14 авг 2014 в 12:17

бывал там. парковался всегда легко и удачно. меня все устраивает.

Гость
14 авг 2014 в 12:30

Если кому-то что-то где-то не нравится - не ходите, не ездите и т.д.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 12:55

Езжу в Мегу. Пусть и далековато, зато без пробок, без нервотрепки на парковке, да и внутри ГОРАЗДО приятнее находиться.
Космопорт из принципа не посещаю уже около 4-х лет. Такую поганую парковку и наплевательское отношение к пешеходам надо ещё поискать.

ОТВЕТИТЬ
Потребитель
14 авг 2014 в 13:12

Я -потребитель, занимаюсь потреблением уже более 10 лет, за это время пробовал и приобретал всё что рекламируют, появился избыточный вес и несколько хронических заболеваний связанных с избыточным потреблением. Сечас выплачиваю 3 кредита и 1 ипотечный кредит, хочу ещё активно кредитоваться, чтоб постоянно наращивать потребление и успевать за модными новинками товаров и за новыми моделями смартфонов и др. За новостями и событиями в мире почти не слежу и не интересуюсь -т.к. постоянно занят потреблением или просмотром развлекательных ТВ-шоу-программ. Про Космопорт скажу, что это очень хороший и удобный ТЦ для потребления.

Гость
14 авг 2014 в 13:19

Наплевать!
Кто хочет туда ездить пусть ездят.
Постоянные пробки, стычки на парковке, брань, мат перемат!
Ужас!

Гость
14 авг 2014 в 13:34

Я конечно точно не знаю, но рычаги у власти наверняка есть, нельзя закрыть его т.к. "не обеспечена возможность безопасного подхода пешеходов к ТРК" или что то подобное придумать? Когда есть желание и воля, навести порядок можно в чем угодно.

Гость
14 авг 2014 в 15:39

я туда заезжаю чисто из-за Л. Мерлена, если в будни, то стараюсь часов в 9 вечера приезжать, в выходные к 8 утра, а в другое время никак не тянет туда ехать

Гость
14 авг 2014 в 15:54

ТРК так себе. не понимаю, как туда люди ходят вообще? столько же вариантов вокруг!

Гость
15 авг 2014 в 17:55

И так будет всегда!!

Гость
15 авг 2014 в 19:07

Все сурковские центры полный шлак, платных парковок не должно быть в ТЦ, под космопортом огромная подземная парковка должна быть, а сдали в аренду под мебель. Есть отличные ТЦ Мега и Метро, туда просто приятно приходить, пусть у них учится, а то его мегасараи скоро опустеют...

Загрузка...