6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
15 авг 2014 в 17:54

Я за автомобилистов. Пешеходов и так везде пропускают. А газонов, например, в Европе нет вообще

Гость
15 авг 2014 в 18:29

Можно понять и водителей-куда ставить машины на этих узких дорогах,которые не соответствуют количеству транспорта ?Что толку от наших газонов,которые не понятно чем покрыты,только не зеленой травой?Газоны не оправдывают своего названия:никто их не поливает,никто не сеет на них траву

Гость
15 авг 2014 в 20:44

В гараж ставить, и на стоянки

Гость
15 авг 2014 в 21:12

да давайте, автомобилисты, ставьте свои машины на газоны, на траву, на клумбы! снести все лесные насаждения в городе под парковку! уничтожайте наши "лёгкие" планеты! чтоб все сдохли от ваших выхлопных газов! тьфу, у таких вообще надо права забирать.
и не надо орать, что у меня нет машины. моя машина - моя ответственность! сколько раз можно это повторять? сначала реши вопрос с парковкой, потом машину покупай!
тьфу ты, а ведь все хотят жить в цивилизованном обществе.. какое тут нахрен общество построишь с такими "кадрами"???????!!!!!!!!!!

Игорь
16 авг 2014 в 12:55

Если бы кто в нормальной стране прочитал комменты к этому посту, да и сам пост - в лучшем случае покрутили бы пальцем у виска и подумали, что "эти русские - точно не от мира сего". Потому что там такой и вопрос не возник бы. Попробовал бы там хоть кто паркануться на газоне (и не говорите, что газонов нет!!!).. очень бы сильно пожалел - и очень быстро. А уж позиция горадминистрации вообще выглядит просто вредительской по отношению к городу

гость
16 авг 2014 в 23:24

ставить на газоны нельзя! надо штрафовать за это! места всегда есть ! лишние 100 метров можно и пройти! наказывать деньгами надо ! 1000 рублей например , тогда проблема разрешится !

Гость
17 авг 2014 в 10:18

Если бы при строительстве домов, застройщика обязывали строить минимальный паркинг . Тогда никто бы не покушался на газоны. Запрещать и штрафовать - это самое простое. Как сделать так чтобы изменить ситуацию.

Гость
17 авг 2014 в 11:37

В Самаре есть газоны? Есть только грязь вместо них!

Гость
17 авг 2014 в 18:19

В Самаре есть вежливые автомобилисты?

Гость
17 авг 2014 в 22:04

Существует приложение Spot для айфона: делаешь фото нарушившего правила парковки, заносишь номер и жмешь "отправить в ГИБДД".
Вот и все. Через несколько дней по ходу разбирательства нарушителю приходит штраф.
Миссия выполнена, гражданская позиция проявлена.