RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Первый взгляд на ММАС: Фото прибывших на моторшоу экспонатов Lada появились в сети

Первый взгляд на ММАС: Фото прибывших на моторшоу экспонатов Lada появились в сети

ВАЗовцы привезли как минимум пять моделей

САМАРА24 - Надежда Симакова, 26 августа. Новые модели Lada во вторник прибыли в Москву для участия в международном автосалоне, фотографии некоторых из них опубликованы в сети, все машины тщательно скрыты под чехлами, сообщает во вторник rusautomobile.ru.

Накануне открытия выставки, в стенах огромного выставочного центра «Крокус Экспо», полным ходом идет подготовка. Издание побывало на площадках автопроизводителей и понаблюдало как идет процесс. В сообщении отмечено, что представители АвтоВАЗа выкатили спортивную и гражданскую версии Lada Vesta, "не снимая чехлов и прикрывая многими телами дверные проемы". Кроме того, "зачем-то привезли и старый" концепт X-Ray.

Напомним, автосалон откроется в среду, тогда же и будут презентованы новинки. Помимо Vesta и X-Ray, это будут 4x4 Urban, Kalina Cross, Chevrolet Niva, Largus Cross и еще несколько моделей.

Во вторник в сеть попали фотографии двух новинок - X-Ray и Vesta. Также стали известны их технические характеристики. Сообщалось также, что концептуальные машины были собраны в Италии местной компанией Vercarmodel. Всего было изготовлено пять прототипов: по два экземпляра Vesta и XRay и один – гоночной модификации седана. По одному экземпляру всех трех машин поедут на Московский автосалон. Еще две - Vesta и Xray - будут представлены на местной презентации в стенах завода, которая, напомним, также состоится в среду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления