Авто Skoda опубликовала первые фото интерьера нового хэтчбека Fabia

Skoda опубликовала первые фото интерьера нового хэтчбека Fabia

САМАРА24 - Надежда Симакова, 26 августа. Skoda опубликовала первые фото интерьера нового хэтчбека Fabia, дебют состоится в октябре этого года на автосалоне в Париже, сообщает во вторник motor.ru.

Интерьер новинки отличается от интерьера предыдущего поколения кардинально. В компании отметили, что несмотря на уменьшение габаритной длины «Фабии» на 8 мм, общая длина салона выросла примерно на столько же и составляет теперь 1674 мм. Ширина салона в районе локтей на передних сиденьях увеличилась на 21 мм (до 1401 мм), на задних – на 2 мм (до 1386 мм).

Объем багажника хэтчбека также увеличился и составляет теперь 330 литров, что на 15 литров больше, чем у предшественника. С опущенными спинками задних сидений свободное пространство в отсеке увеличится до 1150 литров.

Помимо этого, хэтчбек получил множество емкостей для хранения вещей. Например, в отсеках в передних и задних дверях, а также между передними сиденьями можно разместить шесть полулитровых бутылок, а в перчаточный ящик поместится бутылка объемом один литр. Плюс ко всему, «Фабия» получила карман на передней стойке для хранения парковочного талона.

Хэтчбек нового поколения также станет первой моделью чешского автопроизводителя, оснащенной функцией MirrorLink. Она позволяет выводить на экран мультимедийной системы машины приложения, установленные на смартфоне. Аналогичная система есть у Volkswagen Passat нового поколения. Помимо этого, автомобиль сможет передавать на мобильный телефон своего владельца информацию, например, о расходе топлива и средней скорости во время поездки.

Новая «Фабия» будет построена на модернизированном шасси предшественника. Моторная гамма новинки включит в себя четыре бензиновых и три дизельных агрегата. Отдача первых варьируется в диапазоне от 60 до 110 лошадиных сил, вторых – от 73 до 104 сил. Все двигатели сочетаются либо с «механикой», либо с «роботом» DSG.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления