Авто Эксперты назвали лучшие автомобили для перевозки собак

Эксперты назвали лучшие автомобили для перевозки собак

САМАРА24 - Надежда Симакова, 4 сентября. Лучшие автомобили для перевозки собак названы американским сайтом Autorader, среди моделей есть вседорожники, универсалы и минивэны, как правило они представляют японские и немецкие марки, сообщает в четверг motor.ru.

Главным критерием, по мнению специалистов, является наличие большой задней двери, которая даст возможность собаке проще взобраться в салон. Кроме того, необходимо, чтобы второй ряд сидений складывался. Это позволит животному комфортнее там разместиться и в дальнейшем упростит хозяину процесс очистки кресел от шерсти.

От автомобиля также требуется, чтобы в салоне имелись крепления для фиксации багажа или дополнительное отделение для хранения груза под полом. Всем собаководам на колесах издание также рекомендует поставить перегородку между рядами, чтобы не дать собаке запрыгнуть на передние сиденья во время движения.

Также было бы лучше, если бы в машине был люк или климат-контроль, тогда собаке не захочется делать истинно собачий жест - высовывать голову в окно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления