RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-в.

762мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В кого летит мусор из окон машин?

9 сентября 2014, 14:27
Гость
Гость
14 сентября 2014, 22:00
Наташа, а вот Вы говорите о разочаровании в школе. Что там коррупция и весь тот негатив с этим связанный. Но кто тогда будет учить наших детей, если такие личности как Вы эту самую школу покидают? Получается что спасовав перед трудностями Вы потакаете негативным тенденциям. Например я готов предоставить Вам возможность раскрыть свой талант в качестве репититора. Согласны?
Гость
15 сентября 2014, 08:50
Спасибо, конечно, за Ваш отзыв. Но мне тогда было 20, а сейчас 27. Семь лет отсутствия педагогической практики ставят крест на возможности учить детей. Это должен быть опытный человек, однозначно.
Гость
14 сентября 2014, 16:23
А автор статьи ходит хотя бы на субботники? Свиньи! Слатусенька! Ужас! Проблему вы такой статьей даже не раскрыли! Начинать надо с себя. А если писать такими словами, то думаю вы сами не далеко ушли.
Гость
14 сентября 2014, 17:52
Хожу. И могу констатировать печальный факт. Субботник - это тот день, когда люди, которые не сорят, убирают за теми, кто на субботники никогда не ходят. И еще- как правило, чистоты в городе субботники не создают. Разве что только в день самого субботника.
Гость
15 сентября 2014, 10:39
Уважаем-ый(ая)! Ради интереса проведите неделю отпуска в одном из городов к западу от нашего населенного пункта и удаленного километров на тысячу так примерно! Мусорят тут не меньше. Но как правило всегда чисто. Знаете почему? Каждое утро на улицу выходят оранжевые человечки и начинается микро-субботник. Еще про теорию разбитых окон прочитайте.
Гость
14 сентября 2014, 14:08
7 лет за рулем, ниразу не выкинула мусор из машины, мусорка в машине это правый пассажирский коврик, который периодически убирается. И я не понимаю прчему людям трудно бросить пустую бутылку, фантик и тд на коврик в машине, а приезав к дому или проезжая мимо мусорки остановиться и выкинуть с коврика в положенное место? А когда вижу машину стоящую/едующую перед собой и оттуда летит мусор погружаюсь в недоумение над этитми, как можно гадить в своем же городе, и потом они сетуют что город грязный, никто неиубирает тд. Да прекратите гадить и будет чисто
Гость
14 сентября 2014, 09:46
Автор,спасибо!!!На протяжении четырёх лет пытаюсь донести эту политику до своих друзей и близких!!!Кстати,получается!!!
Гость
13 сентября 2014, 13:51
Браво, Наташа! Так держать!!! Вы с Сашей Кривовой просто на ура рулите!!! Не в бровь, а - в глаз.. Ну, а на любителей банановой кожуры и заступников пластмассовых стаканчиков (равно как и поборников прав выбрасываемых пустых бутылок) обижаться грех.. в любой семье - ну, продолжение мы все знаем
Гость
13 сентября 2014, 08:53
Больше похоже что автора просто обидели бананом и она как может отомстила. Собирая в свой статейке все возможные колкие слова типа "кулачок", "слатусенька", "свиньи" и т.д. Надеюсь, полегчало. А по сути, если девушка не в курсе, бросателям кожуры все эти статейки по барабану, они только посмеиваются когда вы все больше злитесь.
Гость
13 сентября 2014, 09:07
Прекрасный текст) она нас просто порадовала! Впрочем, как всегда)
Гость
13 сентября 2014, 00:12
Умница,красавица!!!
Гость
12 сентября 2014, 22:04
Очень приятно написано. Автор порадовал. Пишите еще!
Гость
12 сентября 2014, 15:44
Хороший материал. Жаль, что "свиньи" его не прочитают. А если прочитают, то не поймут. А если поймут, то не так.
Гость
11 сентября 2014, 15:21
Красотка!
Гость
15 сентября 2014, 09:29
Я бы тоже! :)
Гость
10 сентября 2014, 21:35
Спасибо, поржалЪ
Гость
10 сентября 2014, 17:21
Не надо призывов к мордобитию, жалобных статей в СМИ и нытья по поводу свинства наших сограждан в комментах. Вполне достаточно заявления в ГИБДД и прокуратуру с приложением копии видео с регистратора. КОАП РФ ст.12.33, штраф за помехи движению путем загрязнения дорожного покрытия для физ лиц - от 1500 до 10000 рублей. А в данном случае стоит до кучи помыть машину в самом дорогом автосервисе, а дальше с чеком через суд взыскание расходов с виновника за отмывание транспортного средства от его бананов + моральный ущерб. При желании любителя бананов можно наказать на сумму в несколько тысяч рублей, и время на заявления и иски требуется ничуть не больше, чем на статьи в СМИ. Хотите, чтобы вокруг было поменьше хамов - учитесь защищать свои права. ЗАКОННЫМ образом. Мордобитие проблему не решит, статьи с призывами тоже - свиньи устроены так, что для них это только стимул свиничать дальше.
Гость
10 сентября 2014, 13:32
Хрюндели среди нас всегда были, есть и будут. И заграница нам не поможет..
Гость
10 сентября 2014, 16:37
А при чем здесь заграница?
Гость
10 сентября 2014, 12:55
Наталья молодец,правильные темы выбирает для своих материалов. И пишет хорошо,с юмором.
Гость
10 сентября 2014, 13:55
Спасибо)
Гость
10 сентября 2014, 12:43
Какая красивая девушка!
Гость
10 сентября 2014, 14:16
Спасибо
Гость
10 сентября 2014, 09:56
Историю про банан автор сочинила?
Гость
10 сентября 2014, 12:42
Мне однажды прилетел бычок зашиворот, так что вполне реально все
Гость
10 сентября 2014, 12:53
Нет
Хасанов Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2014, 13:34
На велосипедах/мотоциклах покатайтесь и не такое увидите. Можно просто взгляд на дорогу рядом с собой кинуть стоя на красном светофоре. Уроды те, кто бросают свои окурки и прочие продукты жизнедеятельности прямо на дорогу. В рот бы их вам засунуть, предварительно наступив и поплевав на ваш же мусор.
Гость
10 сентября 2014, 09:30
Была (автор) учителем русского языка, детей грамоте учила , а теперь вот про бананы пишет... тоже как то
Гость
10 сентября 2014, 12:29
Я тоже считаю что в следующий раз статью надо будет начать с фото автора у школьной доски, с указкой >_>
Гость
10 сентября 2014, 12:55
Я пишу не только про бананы. Еще про капусту и картошку. А что в этом плохого?
Гость
10 сентября 2014, 13:06
Гость
10 сентября 2014, 12:29
Я тоже считаю что в следующий раз статью надо будет начать с фото автора у школьной доски, с указкой >_>
Никишечкин, ты ли это?))
Гость
10 сентября 2014, 08:42
Лентяи мы стали потому что. Это относится не только к водителям, многим лень мусор до контейнера дотащить. А на остановках общественного транспорта сколько выброшенных билетиков! А ведь там тоже урны есть. Родители показывают пример детям и не самый лучший пример: курят-пьют, разбрасывают мусор, дорогу в неположенном месте переходят. А потом вырастают дегенераты, которым уже все по барабану, как вот этот самый брошенный банан. А что? Папа же поддержал? А дальше что?
Гость
10 сентября 2014, 13:17
Вот я лентяй и что? У меня мусор сгнить в машине может))) Но по мне так лучше в машине пусть сгниет но не выброшу на улице. Я такой лентяй, что даже лень Ваше сообщение до конца читать было, но смысл уловил )
Гость
10 сентября 2014, 08:37
меня бы мои родители за такой поступок этот банан бы сожрать на месте заставили, чтобы не повадно было. все идет от воспитания
Гость
9 сентября 2014, 20:19
Регистраторы есть? Отправляйте в полицию. Инструкция на сайте грамотныйгорожанин рф. По другому у нас в стране никого не научишь.
Гость
15 сентября 2014, 09:28
У тебя есть регистратор? Поздравляю ! Ты выкинул деньги на ветер!
Гость
9 сентября 2014, 19:17
Автор - красивая девочка :)
Гость
10 сентября 2014, 07:48
+100500
Гость
10 сентября 2014, 12:55
Спасибо.
Гость
14 сентября 2014, 10:01
Да, вполне. Можно провести время вместе.
Гость
9 сентября 2014, 18:09
эй, те свиньи с бананом, если вы это читаете, надеюсь, в следующий раз на вас мусоровоз опрокинется, и вы долго не отмоетесь от запаха помоев
Гость
9 сентября 2014, 18:08
я бы этот банан размазал бы по их свинским мордам...
Гость
9 сентября 2014, 20:21
Все такие рэмбы перед экраном.
Гость
10 сентября 2014, 12:27
Гость
9 сентября 2014, 20:21
Все такие рэмбы перед экраном.
Воу, воу! Полегче. Нам, диванным терминаторам, может показаться что вы написали это с сарказмом -___-
Гость
10 сентября 2014, 12:56
Это не наш метод. Мы же не дикари. Ну, мы с вами, по крайней мере.
Гость
9 сентября 2014, 17:53
Полностью согласна с автором. А потом эти же люди жалуются, какой у нас грязный город. Начинать, ребята, надо с себя.
Гость
9 сентября 2014, 20:21
Кстати встречал граждан, которые припаркуются на одной стороне дороги, и тупо переходят в том месте где припарковался на другую сторону вместо того, чтобы дойти до перехода. А потом едут и рассуждают, кто же это переходит в неположенном месте и почему ГИБДД за это не штрафует...
Гость
9 сентября 2014, 17:06
Слатусенька. Бгг
Гость
10 сентября 2014, 12:25
Да, автор доставил. Одобрямс ее слог и выбор темы для статьи. Натаща, писши есчо!
Гость
10 сентября 2014, 12:56
очень милое слово, я считаю.
Гость