Авто Пьяный водитель сбил опору ЛЭП

Пьяный водитель сбил опору ЛЭП

В воскресенье, 21 сентября, в селе Кинель-Черкассы, лишенный прав водитель автомобиля «Mitsubisi» сел за руль и совершил ДТП. По данным полицейских, он неверно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач. Авария произошла около шести часов утра на улице Ново-Октябрьской. По данным инспекторов ГИБДД, водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. Он и его нетрезвый пассажир 1986 года рождения были доставлены в больницу, водителю назначено амбулаторное лечение, пассажир госпитализирован.

А фото этой аварии в своем «Живом Журнале» опубликовал популярный популярный блоггер Дмитрий Бегун. В среду, 24 сентября, на трассе М5 столкнулись несколько автомобилей.

1 из 3

Тем же утром, 24 сентября, в Самаре произошел транспортный коллапс. Из-за поломки фуры образовалась пробка по направлению в сторону Южного моста. Она тянулась от кольца в районе Центрального автовокзала и до поселка Толевый. По словам очевидцев, причиной затора стала поломка фуры. Она стояла на выезде из-под моста по направлению в город. Грузовик перекрыл дорогу таким образом, что и Южное шоссе встало в пробке в сторону автостанции «Аврора». Также движение было затруднено на улицах Промышленности, Партизанской, Аэродромной, Мориса Тореза, Гагарина и Дыбенко.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области и с сайта 63ru.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления