14 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

red
25 сен 2014 в 14:08

Какой идиот придумал на шоссе в 6 полос с таким бешеным трафиком сделать главным кольцо, а перед кольцом при движении в сторону Мехзавода еще и пешеходный переход? Гвоздь такому мудрецу в голову забить надо. Сколько народу здесь должно испсиховаться в пробке, покалечиться под колесами на переходе пока в головах наших умников при власть что-то работать не начнет?

Гость
25 сен 2014 в 14:17

Достали эти вездесуи ходячие! Идите ан империю - там светофор!!

Гость
25 сен 2014 в 16:23

Кегли! Ходите пешком!

Гость
25 сен 2014 в 16:34

по мне, самое лучшее решение - сделать подземку, а кольцо оставить главным.

Гость
25 сен 2014 в 17:17

Светофор не поможет, ведь сразу после него - кольцо. Перед которым почти всегда приходится стоять по не сколько минут.
И разницы в том главное кольцо или не главное тоже особой не будет. Чуть чуть возможно поможет если на все четыре выезда с кольца поставить светофоры и сделать адекватный алгоритм работы.

Ну а в общем, для московского шоссе, в 7 полос, с реверсом и большим потоком машин слишком уж много перекрестков и пешеходных переходов....

Стерео
25 сен 2014 в 19:03

У нас тут каждый суслик - агроном. Решение принималось не с бухты-барахты, понятно ведь, что там жертвы. Завтра жертвой может стать ваш ребенок или родственник.

Гость
25 сен 2014 в 19:18

Увидим, посмотрим...

лиса
25 сен 2014 в 21:08

Сказал царь, что будет сфетофор--значит будет ПРОБКОФОР !!!

Гость
26 сен 2014 в 06:55

Придумают всякую ерунду. Когда делали реверсивное движение тоже обещали что от пробок избавимся, и что получилось? Нужно не светофор ставить, а подземный переход делать, иначе ни как не решить проблему

26 сен 2014 в 07:20

"Однако данная мера – временная, заявил Александр Ликомаскин."

Оригинал материала: http://auto.63.ru/text/today/848122.html

В России нет ничего более постоянного, чем временное...

Московское
26 сен 2014 в 08:48

шоссе нужно расширять ,еще на пару полос - место пока не занято ,а то и на все 4 и по ним уже делать развязки и переходы, светофоры на кольце это тоже необходимость - на время ,до постройки развязки, как и на 18-м километре.

Гость
27 сен 2014 в 00:56

Хорошая мысль! Как бы донести ее до тех кто решает этот вопрос??!!