RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Продам БТР. Наигрался...

Гость
6 октября 2014, 18:06
А ну давай атомный подводный ракетный крейсер купи, на сома нырять. :-)))
Гость
8 октября 2014, 16:40
Возьму в аренду на денек. Покатать по Самаре. Посмотрим как будут чувствовать себя крутые, блондинки и прочие шныряющие на красный свет, подрезающие и др.
Гость
8 октября 2014, 20:39
А если пассажиров брать,так еще и заработаешь.Приятное,так сказать,с полезным.
Гость
9 октября 2014, 08:00
Гость
9 октября 2014, 08:00
А если пассажиров брать,так еще и заработаешь.Приятное,так сказать,с полезным.
ни че так маршрутка получается)))
Гость
6 октября 2014, 21:22
Отгони в ДНР.
Гость
7 октября 2014, 10:03
Таких "мальчиков" необходимо своевременно отправлять на срочную в ВС РФ, вот там наиграются на всю оставшуюся жизнь.
7 октября 2014, 12:25
"– Я с детства мечтал о такой технике, – рассказывает владелец БТР Михаил Кошман, – но в армию меня не взяли. "
Гость
7 октября 2014, 13:07
7 октября 2014, 13:07
"– Я с детства мечтал о такой технике, – рассказывает владелец БТР Михаил Кошман, – но в армию меня не взяли. "
В армию не взяли по каким причинам? справка с ташкентской??? и он решил купить бтр и показать всем....
Гость
9 октября 2014, 12:37
А когда понимаешь, что машинист видит мир через окошко размером с планшетник и зеркал заднего вида у него нет, начинаешь переживать за свой автомобиль, припаркованный неподалеку..... Сразу вспомнилось, что у носорога очень плохое зрение, но при его габаритах, это не его проблемы)))))
Гость
7 октября 2014, 14:26
Вездеход "Петрович" посмотрите =)
Гость
10 октября 2014, 09:41
В век высоких технологий можно обвешать камерами и вообще окошки заварить.
Гость
12 октября 2014, 10:59
движки газ-52 ещё?
Гость
13 октября 2014, 09:09
читать не умеем? написано же: Два рядных 6-цилиндровых карбюраторных ГАЗ-49П по 90 л. с.
Гость
6 июля 2016, 09:20
Гость
6 июля 2016, 09:20
читать не умеем? написано же: Два рядных 6-цилиндровых карбюраторных ГАЗ-49П по 90 л. с.
У меня во Взоде Управления Реактивной батареи Артиллерийского дивизиона 60БП был с двумя движками от ГАЗ-51 !! Весь срок службы ремонтировали его!) с одним КАМАЗовским надёжнее!..
Гость
6 октября 2014, 22:50
белорусы брдм-ы продают по 120 тыс. Правда, убитые
7 октября 2014, 11:31
Ничего, возьму на заметку, когда деньгами разживусь.
Гость
7 октября 2014, 12:20
Кто разрешает деревья ломать? Есть видео-материал для дела... под суд их...
Гость
7 октября 2014, 22:52
О, гринпис что ли?... Можно любого засудить т.о.
Гость
6 октября 2014, 21:56
мтлб по проходимости лучше. да и стоит дешевле 700 т.р. вот только запас хода меньше... но зато на соляре!
Гость
8 октября 2014, 10:34
Если не служил, к военной технике не подпускать.
Гость
8 октября 2014, 16:32
Мне одному кажется, что хозяин бтр-а похож на командира батальона «Донбасс» Семенченко?
Гость
11 октября 2014, 05:55
Мшина ... 2 двигателя бензину тону надо не габарит не видно ни х.ена бак- септик на 8 колесах купил бы в котедж под выгребную яму !! не стоит на ней ездить природу портить в озеро заезжать! утонет потом на корабле не проплыть будет
13 октября 2014, 13:04
куплю! пишите в личку
Гость
6 июля 2016, 09:20
Какова цена вопроса?
Гость
6 октября 2014, 22:26
Пока большинство гражда на заводах за станками и прилавками Каму-то нечем заняться!
Гость
7 октября 2014, 06:07
"большинство граждан на заводах.." Спасибо,посмеялся.
Гость
7 октября 2014, 09:23
Ага, за станками. Большинство граждан торгуют или водку жрут.
Гость
6 октября 2014, 22:34
Колхозники
Гость
9 октября 2014, 09:11
"Основной покупатель такой техники – патриотичный рыбак-охотник" Основной покупатель такой техники - хапнувший буржуй, бесящийся с жиру в то время, когда большинство россиян живет на среднюю расейскую зп в 15000 руб.