Авто Lada Granta лифтбек с кондиционером в комплектации "норма" появится в начале 2015 года

Lada Granta лифтбек с кондиционером в комплектации "норма" появится в начале 2015 года

САМАРА24 - Надежда Симакова, 7 октября. АвтоВАЗ пошел навстречу потребителям и утвердил две новые версии в комплектации "норма", в которых предлагается кондиционер, сообщили порталу Самара24 в дирекции по связям с общественностью предприятия.

Одна такая комплектация с кондиционером в комплектации "норма" уже вышла в продажу в сентябре. Кондиционер идет в качестве пакета опций за 21 тыс рублей к авто с двигателем 1,6 литра, механической коробкой передач и мощностью 87 л.с. Вместе с допопцией стоимость "Гранты" составляет 357,6 тыс рублей. Кроме того, планируется еще одна комплектация с кондиционером в "норме", эта версия будет оснащена также двигателем на 1,6 литра и "механикой", но развивать мощность до 106 "лошадей". Эта комплектация появится на рынке в начале 2015 года.

"Дело в том, что изначально лифтбек вышел с кондиционером только в комплектации "люксе". И потребители прямо заявили руководству, что хотят видеть эту опцию и в "норме". Об этом было заявлено в ходе презентаций, тест-драйвов, напрямую разработчикам. Поэтому мы выпустили "норму" с кондиционером. Такая же схема была с седаном Granta", - пояснил собеседник портала.

Напомним, Lada Granta в кузове "лифтбек" выпускается на заводе Ижевском Автозаводе. Ранее президент Татарстана Минниханов решил приобрести для себя Lada Granta "лифтбек" после того, как протестировал ее на презентации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления