Авто Семь самых опасных мест для водителей и пешеходов определены в Тольятти

Семь самых опасных мест для водителей и пешеходов определены в Тольятти

САМАРА24 - Надежда Симакова, 14 октября. Семь самых опасных мест для водителей и пешеходов определены в Тольятти, об этом со ссылкой на городское отделение ГИБДД сообщил житель Автограда Сергей в соцсети Вконтакте в группе "Патруль Тольятти".

"ГАИ Тольятти выявило семь самых опасных мест в нашем городе: Степана Разина, 25; Дзержинского, 29 и 31; Ворошилова, 4, 27, 30 и 71; Автостроителей, 27 «А» и 56 дом; Автозаводское шоссе в районе Парк Хауса и перекресток улиц Карла Маркса – Ленинградская", - говорится в сообщении.

Сообщение вызвало живое обсуждение. Наиболее активно они писали об ул. Степана Разина, где постоянно происходят аварии и опасно переходить дорогу.

"Я хожу там часто с ребенком, это ужасный переход. У меня сестра, когда к нам в гости едет, выходит на следующей остановке, идет пешком до нас, чтобы только дорогу там не переходить", - написала пользовательница Яна.

Напомним, одно из последних происшествий, произошедших на этом месте случилось в конце сентября, когда там не разъехались две вазовские легковушки. По сообщению очевидцев «четырнадцатая» врезалась в припаркованную "пятнадцатую".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления