RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

302 автошколы получили разрешение на работу

Гость
17 октября 2014, 10:12
Я вообще права купил в 17 лет,но в 12 лет я загонял дедовскую копейку в гараж и угонял мотоцикл а затем машину у отца и сейчас я дам фору любому кто типа учился-все приходит только в практике
Гость
17 октября 2014, 12:10
Если вы столь подготовленный, что мешало в 18 лет пойти в ГАИ и сдать не права? Лет пять назад это можно было сделать, не обучаясь в автошколе, т.е. самоподготовкой. По всей видимости, вы представления о ПДД не имеете, ездите "по понятиям" и бравируете этим. Возможно, вы еще весьма молодой человек.
Гость
17 октября 2014, 12:21
понапокупают прав за двух баранов,потом на остановках венки вешают,потому что какой то "чайник со стажем" в людей влетел!
Гость
17 октября 2014, 14:11
Гость
17 октября 2014, 12:21
понапокупают прав за двух баранов,потом на остановках венки вешают,потому что какой то "чайник со стажем" в людей влетел!
На байках летают 95 процентов без прав а ДПС пофиг
Гость
17 октября 2014, 08:37
Какая разница сколько школ теперь имеют право обучать ? Они всё равно ничему не учат . До людей все уже в процессе самостоятельного вождения начинают доходить так сказать азы вождения . А порой и не доходят вообще . Не учат даже элементарной водительской этике так сказать . А потом общество и чиновники искренно удивляются , а почему же столько аварий ? А почему же со смертельным исходом ?
Гость
17 октября 2014, 10:07
Сколько населенных пунктов в России , что теперь что бы получить права на вождение нужно ехать в Москву, потому что почти все получили аккредитацию в Москве.
Гость
20 октября 2014, 13:04
Гость
17 октября 2014, 10:07
Сколько населенных пунктов в России , что теперь что бы получить права на вождение нужно ехать в Москву, потому что почти все получили аккредитацию в Москве.
Написано черным по белому, что в Москве всего 8 автошкол получили разрешение на обучение вождению. А всего их по России - 302.